Крушение
Wrecked
5.9
7.3
2016, боевик, триллер, комедия
США, 30 мин
В ролях: Азиф Али, Брайан Сакка, Элли Маки, Уилл Гринберг, Брук Диллман
и другие
История о неудачниках, переживших авиакатастрофу и очутившихся на необитаемом острове, где им придётся бороться за выживание вдали от благ цивилизации, социальных сетей и вай-фая.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крушение

английское название:

Wrecked

год: 2016
страна:
США
слоган: «Survival of the witless.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роб Китцманн, Скотт Кеван
композитор:
художники: Джонатан Пол Грин, Робб Уилсон Кинг, Николас ДаРе, Джейндра Уотсон, Гладирис Сильва, Кейт Хили, Моника Монсеррате, Jorge Fernandez, Фернандо Кэррион, Питер Политанофф, Луис Лопес-Бакеро
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, триллер, комедия, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, приключения, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Крушение», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Крушение, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Фрагмент (сезон 1) (Крушение, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1)

Постер сериала «Крушение», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Крушение», 2016

Очень смешно, реально…

Расстроен из за низкого рейтинга и решил что то написать про этот сериал. Будет большим упущением, если такая хорошая комедия останется не замеченной

Отличный сериал, очень смешные шутки. Данный комедийный шедевр затевался как пародия на Лост, но вполне себе живет как самостоятельное произведение. Все персонажи очень грамотно подобраны и каждый на своем месте. Порой шутки доводят до состояния абсурда и сдерживать смех не получится, даже при сильном желании. Тут высмеивается все, что казалось серьезным в Лосте, а если присмотреться глубже, то и поведение людей в общем, при подобных обстоятельствах.

Видно, что создатели и актеры новички, судя по их биографии. Но по факту все сделано очень профессионально, при не большом бюджете. Сценаристы явно весело проводили время сочиняя все это у себя в офисе или где бы они там не были.

Особенно хочется поблагодарить переводчиков, голоса еще больше усиливают абсурдность всего, что произносят герои.

Рекомендован людям с чувством юмора и любителям таких сериалов как На Дне, Замедленное развитие, Умерь свой энтузиазм, Последний человек на земле.

Для меня сериал стал приятным открытием и я не понимаю столь низкий рейтинг. Желаю удачи создателям и надеюсь еще на несколько сезонов.

9 из 10

4 августа 2017

Крушение. Тот случай, когда авторы не стали изобретать велосипед или сериал ни о чём и посему абсолютно не стоит Вашего внимания!

С наступлением лета я составил для себя список, чего больше всего жду и хочу посмотреть. В него входили такие проекты, как: Очень странные дела, Разгар лета, Винил и Крушение. Если первые два еще как-то более-менее оправдали мои ожидания и впечатлили, то вот последние два из четырех абсолютно не за что хвалить и уж тем — более писать на них положительный отзыв.

А теперь в мельчайших подробностях рассмотрю сериал Крушение, чтобы вы понимали, за что же его так нужно не любить.

Начнем с того, что он от создателей Остаться в живых. Крушение — это тоже самое Остаться в живых, только в него еще добавлен тупой юмор. Нет, я просто недоумеваю, если это сериал про крушение самолета, то как из такого горя можно умудряться еще и комедию делать? Герои так веселятся, устраивают для себя вечеринку, зажигательные танцы, распивают текилу, что глядя на всё это, аж тошно становится. Одним словом — какой — то каламбур получился, ей богу! А на ключевые роли кстати взяты типажи, что называется ни рыба — ни мясо. То есть, играют все, по правде говоря — отвратительно.

Но опять же я задаюсь вопросом: Зачем? Зачем надо было всё заново переснимать, с другими актерами и тем самым, портить впечатления от оригинала? Быть может у авторов кончились новые идеи, и они надеялись, что их новое детище повторит успех некогда популярного, нашумевшего Остаться в живых? Но увы, идея не зашла. Авторы предприняли не правильное, не удачное решение, тем самым обрекли себя на провал.

Каждая серия идет двадцать минут, но меня лишь хватило на одну. В общем, никому бы не советовал, ибо он не достоин того, чтобы на него потратить даже и двадцати минут своего драгоценного времени, так как вы не получите какого-либо удовольствия и смысла, только сплошное разочарование и негодование от происходящего на экране. Если уж на то пошло, если вы хотите тупо убить время, то лучше сесть и посмотреть или еще раз пересмотреть Остаться в живых, хотя и этот проект ближе к своему завершению показался каким-то затянутым и нудным. Но вот от первых двух сезонов, я думаю, всё же получите больше впечатлений, ведь сериалов про необитаемый остров не так уж и много: раз — два и обчелся. Так — что, дерзайте! Приятного времяпрепровождения за просмотром сего остросюжетного, интригующего продукта!

4 октября 2016

Боевик Крушение на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Джим Филд Смит, Джеймс Гриффитс, Стюарт МакДональд, Тодд Бирман, Иэн Фитцгиббон, Сара Адина, Алетеа Джонс, Райан Кейс, Джефф Томсич, Эмиль Левисетти, Джордан Шипли, Джастин Шипли, Эми Йорк Рубин, Морис Мэрэбл. Кто снимался в кино, актерский состав: Азиф Али, Брайан Сакка, Элли Маки, Уилл Гринберг, Брук Диллман, Джордж Бейзил, Уилл МакЛафлин, Джонно Робертс, Лела Элам, Эбони Ноэль, Тодд Алан Даркин, Рэйчел Хаус, Роберт Бэйкер, Уилл Хайнс, Брендан Дженнингс.

Страна производства - США. Крушение — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.