Энджи Трайбека
Angie Tribeca
6.5
7
2016, боевик, комедия, криминал
США, 30 мин
16+

В ролях: Рашида Джонс, Джер Бернс, Андре Вермюлен, Дион Коул, Хэйз МакАртур
и другие
Комедийная история жизни Энджи Трайбеки, которая вот уже десять лет служит в элитном подразделении полиции Лос-Анджелеса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Энджи Трайбека

английское название:

Angie Tribeca

год: 2016
страна:
США
слоган: «Finally! A show about cops!»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ричард Дэвис, Джош Харрисон, Мэттью Сон
композиторы: , ,
художники: Рендал Р. Гровс, Пол Идс, Дэвид Матурана, Уит Фогель, Сара Флеминг, Дэйна Пинк, Кристин Петерсон, Джилл МакГроу, Бенжамин Хейден, Грег ЛаВой, Ня Патринос, Лорен Розенблюм, Хью Каммингс
монтаж: , , , , , ,
жанры: боевик, комедия, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Энджи Трайбека», 2016

Видео: Проморолик (сезон 3) (Энджи Трайбека, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 3) (Энджи Трайбека, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 2) (Энджи Трайбека, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 2)
Видео: ТВ-ролик №1 (сезон 2) (Энджи Трайбека, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №1 (сезон 2)

Постеры сериала «Энджи Трайбека», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Энджи Трайбека», 2016

Чистый восторг и образец абсурдной комедии! В самом лучшем смысле.

Комедийный сериал построен в жанре абсолютного абсурда!

Ситуации, в которые попадают главные герои напомнят зрителям о классическом «Полицейском отряд», подарившем миру Лесли Нилсена. С первых серий сериал построен таким образом, что от одной шутки до другой не проходит и 20 секунд. Создатели не позволяют искушённому зрителю отдышаться ни на миг, разбавляя повествование как многочисленными отсылками и пародиями на устоявшиеся клише полицейских сериалов и кинофильмов, а также неустанно забрасывают зрителя игрой слов, которую переводчикам всё сложнее передать.

Набор актёров второго плана не устаёт радовать и приятно удивлять.

В целом, это совершенно не тот сериал, который стоит смотреть любителям тонкого или особо интеллектуального юмора — всё здесь построено на совершенно глупейших в своей простоте диалогах, ситуациях и сюжетных поворотах. Шутки, даже те, которые можно предугадать заранее, в конце концов оказываются уморительными и не вызывают ничего, кроме самых положительных эмоций! Отдельно радует опенинг сериала, сделанный опять же не без оглядки на Цукеровский «Полицейский отряд» и его продолжение в виде трилогии «Голый Пистолет».

Главная героиня и её напарник радуют с первых минут знакомства и, несмотря на весь глубокий идиотизм происходящего на экране, успевают раскрыться как персонажи.

Отдельной похвалы и всяческого умиления заслуживает полицейский пёс, который не является представителем К-9, а является полноценным детективом, у которого есть чернокожий напарник. И капитан департамента, и лаборатория с судмедэкспертами заслуживают всяческих похвал в демонстрации и высмеивании самых глупых клише, присущих жанру полицейского кино.

В конце хочется отметить, что это абсурдно и глупо, но не так абсурдно и глупо, как бывает в известном телепроекте, где уже много лет строят любовь, а как старый добрый Монти Пайтон.

9 из 10

16 марта 2016

Несерьёзные детективы

Отличный пародийный сериал, где обыгрываются многие клише из фильмов и сериалов про копов: отношения начальник-подчинённый, методы допроса, работа под прикрытием, разминирование бомбы, погоня за подозреваемым, отношения между напарниками и многое другое. Количество гэгов и смешных ситуаций, на минуту времени, зашкаливает! В особо удачные моменты, аж, скулы сводит от смеха.

- Сколько давление?

- Минус 400 на 300

- Йога работает!…

Отдельно стоит поговорить о персонажах, которые здесь отлично прописаны, а не сделаны для галочки.

Энджи Трайбека — женщина-коп, невероятно крута (по степени крутости сравнима с Чаком Норрисом), у неё было 200 с лишним напарников, не приемлет личных отношений, раскрывает дела любой ценой, замужем за работой.

Джей Гайлз — новоиспечённый напарник Энджи, жаждет доказать свою профессиональность, а также хочет внимания и взаимности от своей напарницы.

Лейтенант Эткинс — жёсткий, но справедливый начальник полицейского участка со своими «тараканами» в голове.

Тэннер и Хоффман — неразлучная парочка, жить друг без друга не могут, всегда прикроют друг друга и неважно, что один из них собака-коп (ну а что, в этом сериале возможно всё!).

Доктор Эдельвейс и Моника Шоулз — эксперты-криминалисты, использующие весьма необычные методы сбора улик и выявления причинно-следственных связей. Эта парочка стоит друг друга!

Многие приглашённые звёзды появляются в этом сериале: Билл Мюррей, Лиза Кудроу, Сара Чок («Клиника»), Дэнни Трехо и др. Нельзя также не отметить копа-крикуна Дэйва.

- Мы хотим к вам в банду

- Как мне узнать, что вы не копы?

- Честное слово

- Убедил

Моя любимая серия, когда детективы ловят преступника в самолёте! Достаточно посмотреть первые пять минут, чтобы понять: понравится вам сериал или нет. Определённо жду второй сезон!

9 из 10

P. S. Спать доктор Эдельвейс

15 марта 2016

Данный сериал снят для любителей пародийных картин, типа, «Голый пистолет» и «Заряженной оружие», где юмор строится на сугубо идиотских поступках главных героев и всяческих нелепостях. Пускай качество шуток не высоко, но берут количеством, их столько, что точно равнодушных не останется.

Создатели сериала не смогли придумать что-либо новое, пошли по проторенной дорожке и обсмеяли уже «избитые» штампы полицейских картин. Абсолютно весь юмор вторичен, но он настолько туп, что просто невозможно удержаться от улыбки.

Обычно в подобных фильмах играют, а точнее идиотничают, уже популярные актёры, обладающие харизмой и толпой поклонников, это и Нильсен, Шин, Эстевес, которые уже только своим присутствием в кадре, а потом уже талантом приковывали зрителя к экрану. Данная картина звёздным составом похвастаться не может, хотя в эпизодах проскакивают достаточно именитые люди, поэтому интерес к фильму проклёвывается не сразу, но стоит зрителю немного потерпеть, как уже по уши влюблён в главную героиню, в её сплошную некомпетентность и бешеное желание быть крутым копом.

Сериал буду рекомендовать к просмотру, но только истинным поклонникам, до мозга костей, пародийного жанра, где главное условие, это отключить здравый смысл и умение смеяться над глупостями. Если вы юмористический эстет, то не стоит тратить своё время.

Всем желаю приятного просмотра!!!

21 февраля 2016

Шикарная пародийная комедия

Существует множество попыток сделать комедийный сериал про детективов и полицию. Но большинство из них губит та или иная степень серьёзности. Даже Бруклин 9—9 при всей своей идиотичности содержит вполне достоверную основу. А тот же Бэкстром вообще выглядит полноформатным образцом реалистичности.

Создатели же Энджи Трайбеки не стали заморачиваться и сделали чистый безудержный гротеск, нагло и дерзко эксплуатирующий все самые распространённые штампы детективных процедуралов. Всё, что в последних делается актёрами с серьёзным лицом и попытками разыграть драму, здесь превращается в повод для шутки. Причём попадания настолько чёткие, что многим шоураннерам не мешало бы ознакомиться с тем, как они выглядят со стороны.

К сожалению, достойной русской озвучки проект пока не получил, поэтому рекомендую смотреть шоу в оригинале, чтобы не упустить множество прекрасных и даже весьма тонких шуток. Юмор в сериале крайне качественный и местами даже умный. Безусловно, есть пошловатые или черноватые темки, но это далеко не главное направление.

Единственным недостатком мне показалось то, что к концу первого сезона уровень немного упал, а по-настоящему смешных моментов стало значительно меньше. Но некоторые сцены первой половины дебютного сезона вызывают дикий ржач. Так долго редко кто может продержаться.

С нетерпением жду продолжения во втором сезоне!

p.s. По настроению и формату сериал больше всего похож на шоу Кин Эдди, только там про Англию.

8 из 10

2 февраля 2016

Боевик Энджи Трайбека на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Айра Унгерилидер, Бреннан Шрофф, Дэн Бирс, Стив Пинк, Майкл Патрик Джэнн, Мэттью Сон, Ребекка Эшер, Рашида Джонс, Стив Карелл, Марта Кулидж, Ричи Кин, Джон Полл, Питер Сигал, Пол Ф. Бернард, Фил Льюис, Эми Йорк Рубин, Рэйчел Ли Голденберг, Пэймэн Бенц. Кто снимался в кино, актерский состав: Рашида Джонс, Джер Бернс, Андре Вермюлен, Дион Коул, Хэйз МакАртур, Джаггер, Мэттью Глэйв, Кирси Клемонс, Бобби Каннавале, Джеймс Франко, Андреас Виганд, Хизер Грэм, Таран Киллэм, Энни Мумоло, Роб Риггл.

Страна производства - США. Энджи Трайбека — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.