Деньги
5.3
2016, комедия, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Сергей Рост, Ярослав Гарнаев, Ирина Шмелева, Светлана Вишнякова, Наталия Колоскова
и другие
История начинается в 1991-м году. В аэропорту Шереметьево похищена часть государственного займа – один миллион долларов. Расследовать это дело поручено опытному следователю Константину Громову. Однако, по горячим следам найти грабителей ему не удается. Долгое время Громов живет с ощущением профессионального поражения. Но однажды, спустя более 25 лет, герой нападает на след преступников. Громов и представить не мог, насколько запутанная история стоит за похищенными деньгами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Деньги

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ефим Любинский
композитор:
художник: Александр Жульков
монтаж:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Постер фильма «Деньги», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Деньги на большом экране с 2016 года, его режиссером является Иван Щёголев. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Рост, Ярослав Гарнаев, Ирина Шмелева, Светлана Вишнякова, Наталия Колоскова, Александр Кузнецов, Иван Щёголев, Михаил Негин, Степан Абрамов, Наталья Унгард, Надежда Серая, Николай Денисов, Олег Голосов, Даниэлла Селицка, Сергей Плаксин.

Страна производства - Россия. Деньги — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.