Чужая дочь
7.7
2016, мелодрама, криминал, детектив
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Игорь Петренко, Анатолий Кот, Михаил Горевой, Надежда Михалкова, Сергей Насибов
и другие
Знаменитый бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, Евгений Полонский остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание – увидеть свою дочь. Давний друг Максима, Федорович, пытается устроить ему новую жизнь и разыскать девочку, но это оказывается непросто...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая дочь

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Которженко
композитор:
художник: Екатерина Химичева
монтаж: ,
жанры: мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Чужая дочь», 2016

Удивительно душевный и нужный в наше время фильм

Сериал о реалиях жизни, её ошибках, о чести и подлости, о безграничной родительской любви, спасибо всем создателям, актёрам, известным и юным, все замечательно сыграли, и конечно исполнителю главной роли Игорю Петренко за созданный им потрясающий образ Максима Авдеева. Это ещё один настоящий мужчина с большой буквы воплощённый на экране этим замечательным артистом. Смотрится на одном дыхании, неожиданная и очень эмоциональная концовка, прекрасная музыка, сразу захотелось найти саундтрек.

8 октября 2018

Мелодрама Чужая дочь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Сергей Газаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Петренко, Анатолий Кот, Михаил Горевой, Надежда Михалкова, Сергей Насибов, Валентина Ляпина, Дмитрий Смирнов, Сергей Калашников, Александр Цёма, Алексей Дмитриев, Дмитрий Лавров, Нина Нижерадзе, Юлия Сорокина, Георгий Пицхелаури, Виктор Сарайкин.

Страна производства - Россия. Чужая дочь — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.