Беглянки
Wanted
6.9
7.6
2016, боевик, драма, криминал
Австралия, 45 мин
В ролях: Ребекка Гибни, Джералдина Хейквилл, Энтони Фелан, Николас Белл, Робин Малкольм
и другие
Стоя на остановке в ожидании пригородного автобуса, две незнакомки Лола и Челси вмешиваются в угон наполненного наличными автомобиля и оказываются в бегах. Теперь девушкам придётся полагаться исключительно друг на друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беглянки

английское название:

Wanted

год: 2016
страна:
Австралия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марк Уэрхем, Джон Стоукс, Саймон Рэби
композитор:
художники: Мэттью Путленд, Брант Фрайзер, Роберт Уэбб, Тьюзди Стоун, Mike Appleby, Tom Brown, Марианн Эванс, Элис Лэнаган, Ванесса Лох, Джейндра Уотсон, Джастин Данн, Мишель Фриман, Джен Дрэйк, Тео Бентон
монтаж: , , , ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Беглянки», 2016

Пилот

Честно говоря, к австралийской новинке отнёсся скептически. Но так как описание заинтересовало, а рейтингов с отзывами на данный момент по большому счёту нет, решил проверить сам…

И первой серией остался доволен. Интрига определённо есть. Действий персонажей, не поддающихся логическому объяснению не увидел. Были спорные моменты, но по сравнению с большинством американских сериалов, в которых клише на клише и клише погоняет, это сущие мелочи.

Претензий к игре актёров нет, тут всё в полном порядке. Обе главные героини по-своему понравились. Лола в исполнении Ребекки Гибни, которая, к слову, является создателем и сценаристом сериала, произвела впечатление мудрой женщины и матери, повидавшей жизнь в которой не всё было гладко. Плохо сыграть свою роль она просто не может, потому что в какой-то степени играет саму себя. Ну, обычно так всегда и бывает. Джералдина Хейквилл играет немного странную, крайне педантичную, но приятную, интеллигентную девушку Челси. Тут стоит сказать, что у героинь разный социальный статус. Лола еле сводит концы с концами, работая кассиром в супермаркете, а Челси из богатой семьи. Если для Лолы эти деньги как манна небесная, то Челси в краденой наличке не нуждается. Но насколько можно понять по пилоту, у неё свои скелеты в шкафу, которые в совокупности с парой не лишённых смысла доводов Лолы не дают ей тотчас прервать это опасное приключение.

Вообще, пилот поставлен довольно грамотно. За 40 минут успели познакомить с главными героинями, ненавязчиво, ровно настолько, насколько нужно для завязки раскрыв их, а затем закрутили динамичный сюжет, за развитием которого хочется следить. Так что смею рекомендовать.

15 февраля 2016

Боевик Беглянки на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Питер Темплмен, Дженнифер Лиси, Роберт Саркис, Питер Сэлмон, Джослин Мурхаус. Кто снимался в кино, актерский состав: Ребекка Гибни, Джералдина Хейквилл, Энтони Фелан, Николас Белл, Робин Малкольм, Чарльз Коттье, Майкл Уолли, Пол Глисон, Керри Фокс, Мирко Гриллини, Тодд Леви, Дин О’Горман, Вероника Нив, Роберт Карлтон, Фелино Доллосо.

Страна производства - Австралия. Беглянки — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.