Второй брак
6.7
2015, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Иван Жидков, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич, Павел Шевандо, Ангелина Притуманова
и другие
Настя Окунева приезжает в Москву и получает работу в крупной строительной компании, которой руководит подруга её покойной матери, Кира Георгиевна. Когда Кира Георгиевна скоропостижно умирает, управление компанией переходит к её сыну Глебу – холостому и привлекательному молодому человеку. Неожиданно для Насти он начинает оказывать ей знаки внимания и даже делает предложение. Девушка без ума от счастья, но до конца боится поверить, что это происходит наяву. Если бы она только знала, что у Глеба давно есть невеста Марина, а руку и сердце он предлагает ей только затем, чтобы получить наследство...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второй брак

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Кислицын
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Второй брак», 2015

Хорошая женская российская мелодрама в 4х сериях

Мини-сериал “Второй брак” 2015 года с Иваном Жидковым и Марго Адаевой в главных ролях.

Недавно я наткнулась на этот сериал и была приятно удивлена тем, что он меня захватил. Я люблю, время от времени, смотреть мелодрамы российского производства: чаще всего они, конечно, банальны, но иногда в их основе лежат крайне необычные сюжеты. Этот кинопродукт захватил меня какой-то милой, доброжелательной атмосферой и актёрским составом.

Девушка из деревни, Настя Окунева (Марго Адаева), приезжает в Москву, чтобы устроиться на работу и встретить свою любовь. В этом большом городе она знает лишь одного человека – подругу её покойной матери – Киру Георгиевну и, по совместительству, основательницу крупной компании, куда Настя и устраивается работать. У Киры есть сын Глеб (Иван Жидков) – ветреный, любвеобильный молодой человек. Глеб и Настя знакомятся на ужине с Кирой Георгиевной, проводят чудесный вечер, но вскоре его мать умирает, оставив весьма необычное завещание: Глеб сможет получить компанию и остальное, лишь при одном условии….

Особенностью этого сериала является атмосфера 2000х и очень известный сериальный актёрский состав. Иван Жидков идеально подошёл на эту роль и Марго отлично вжилась в роль скромной мечтательной деревенской девушки.

Если вам необходимо что-то посмотреть, на фоне или нечто интересное, смело выбирайте этот мини-сериал и наслаждайтесь просмотром.

16 декабря 2022

Мелодрама Второй брак на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Олег Массарыгин. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Жидков, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич, Павел Шевандо, Ангелина Притуманова, Наиль Абдрахманов, Валентин Валл, Андрей Харыбин, Михаил Водзуми, Дарья Иванова, Константин Тополага, Виктор Хоркин, Галина Шмакова, Даниил Меркулов, Юлия Самойленко.

Страна производства - Россия. Второй брак — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.