Вафельная улица
Waffle Street
6
6.2
2015, комедия, драма
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Джеймс Лэфферти, Дэнни Гловер, Джули Гонсало, Дейл Дикки, Маршалл Белл
и другие
Это реальная история про некогда успешного работника инвестиционного фонда с капиталом 30 миллиардов долларов. Он потерял эту работу и временно устроился официантом в круглосуточную закусочную, которая славится своими фирменными вафлями. Там он и познакомился с бывшим заключенным Эдвардом, который теперь готовит в этом заведении блюда на гриле...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вафельная улица

английское название:

Waffle Street

год: 2015
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джонни Деранго
композитор:
художники: Лорен Спэлдинг, Тэйн Вилер, Angela Asay
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Вафельная улица», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вафельная улица», 2015

Фильм о поиске своего пути в жизни и профессиональнорй сфере

Почему нет трейлера и других отзывов?!

Похоже, мне стоит стать первой, чтобы как можно больше людей узнали чуть больше об этом фильме-размышлении.

Начнём. У вас были вопросы о поиске своего призвания, дела жизни? Интересно увидеть не конечный результат успеха, а как этого достигают? Как пробуют, как обретают внутреннюю уверенность в верном пути? «Вафельная улица» об этом.

А если вы уже состоявшийся специалист и у вас есть семья, которую нужно опеспечивать и кредит на жильё? Смотрите! Обязательно!

Этот фильм профессиональный, но вам будет привычнее воспринимать его, если вы уже смотрели любительское кино. Например, «Огнеупорный» (о том, как спасти брак, религиозный фильм, но будет интересен и атеистам) из разряда таких. Все их объединяет общая идея поиска приоритетов, своего призвания, жизненного пути.

В ту же копилку культовый фильм «Трасса 60» и «Выбор» 2015 года с красоткой Терезой Палмер, о том, как важно брать на себя ответственность.

Очень классный фильм, о решительном парне, у которого есть семья и амбиции, и работа, которая его обеспечивает финансово, но убивает морально. Что он пробовал предпринять? Что из этого получилось? Смотрите в фильме, снятом по реальной истории «Вафельная улица».

Очень рекомендую!

9 из 10

27 ноября 2017

Комедия Вафельная улица на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Эшом Нелмс, Иэн Нелмс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Лэфферти, Дэнни Гловер, Джули Гонсало, Дейл Дикки, Маршалл Белл, Уильям Найт, Адам Джонсон, Иоланда Вуд, Обри Рейнольдс, Мишель Мисти Лэнг, Майкл Флинн, Ilene Wood, Теренс О. Гудман, Брэд Джонсон, Эд Камерон.

Страна производства - США. Вафельная улица — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.