Такая, какая ты есть
Just the Way You Are
7
6.3
2015, мелодрама, драма
Филиппины, 1 ч 47 мин
В ролях: Энрике Гиль, Лиза Соберано, Ив Флорес, , Марко Гумабао
и другие
Дрейк бьется об заклад с лучшим другом, что влюбит в себя ничего не подозревающую Софию. Но пари - не главное, что связывает наших героев. Ну, конечно же, если не принимать во внимание общую ванную комнату в смежных спальнях. У каждого из них своя жизненная драма, в которой им еще предстоит разобраться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Такая, какая ты есть

английское название:

Just the Way You Are

год: 2015
страна:
Филиппины
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Gary Gardoce
художник: Аими Джеральдин Гамбоа
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Такая, какая ты есть», 2015

Видео: Трейлер (Такая, какая ты есть, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Такая, какая ты есть», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Такая, какая ты есть», 2015

Быть самой собой.

Этот фильм повествует нам о двух людях, которые живут, скрывая свое истинное я. Главный герой Дрейк строит из себя крутого мачо, чтобы никто не узнал, какую тайну он хранит о своем отце. Дрейк ведет веселый образ жизни, но это только на людях. Когда он находится наедине с собой, его мучает мысль, что он не может поделиться этим секретом с сестрой и матерью

София как и Дрейк скрывает свои чувства и эмоции, живет жизнью серой мышки и не общается с собственным отцом. У нее так же свои причины и цели. Она работает на нескольких работах и все это делает ради маленького брата, которого София очень любит и хочет, чтобы брат жил вместе с ней.

Когда главные герои по-настоящему открывают для себя друг друга, в тот момент происходит их преображение, и София и Дрейк становятся самими собой.

Этот фильм может быть и не оригинален, большое количество похожих фильмов есть и в русском (Девчата) и в американском (Это все она) кинематографе. Но этот фильм показывает как важна поддержка людей во круг нас и что только рядом с любящими, близкими людьми мы становимся самими собой.

10 из 10

30 июля 2016

Сладкий сладкий сахар.

Классический подростковый американский сюжет с филиппинской присыпкой о школьной любви избалованного богатого мальчика и странноватой, знающей себе цену «серой мышки». В своём классе подростковых мелодрам фильм достойный.

Плюсы: азиатский наив и актёрская игра с азиатским переигрыванием, хотя главная героиня играет по голливудски (но актрисса и родом из США). Фильм местами настолько сладкий, что аж шашлыка и водки хочется, чтобы, перебить и разбавить.

Минусы: Хочется больших пикировок во время знакомства девочки и мальчика. Очень слабо продуман момент перелома в отношениях пары, когда они кричат освобождая боль на мусорке. Ну слишком резко она от недоверия перешла к совместному ору (Не верю!). Ну и… как то внезапно она будучи приглашённой на школьные танцы надела платье, сделала причёску, выщипала брови и накрасилась (Не верю!).

Пы. Сы. Короче до «Спеши любить» фильму далеко, но в качестве этнографического интереса один раз можно посмотреть.

6 из 10

23 февраля 2016

Мелодрама Такая, какая ты есть на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Теодоре Бобороль. Кто снимался в кино, актерский состав: Энрике Гиль, Лиза Соберано, Ив Флорес, Chienna Filomeno, Марко Гумабао, Эрин Окампо, Кэй Абад, Яйо Агила, Карло Акино, Ana Feleo, Andrew Gan, Гуджи Лоренцана, Джон Лукас, Алекс Диас, Марис Ракал.

Страна производства - Филиппины. Такая, какая ты есть — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.