Полицейский участок
6.7
2015, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Андрей Чернышов, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Виктория Стивина, Анна Алексахина
и другие
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню – Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё. Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейский участок

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
художники: Анастасия Кожина, Елена Захарова
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Полицейский участок на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Мирослав Малич. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Чернышов, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Виктория Стивина, Анна Алексахина, Алексей Фокин, Вячеслав Гумеров, Игорь Опарин, Игорь Колосов, Сергей Гамов, Ромуальд Макаренко, Константин Воробьёв, Анатолий Рудаков, Александр Ершов, Яков Петров.

Страна производства - Россия. Полицейский участок — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.