Погоня за тремя зайцами
6.8
2015, комедия, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Иван Ожогин, Елена Купрашевич
и другие
Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними: одной присылает отравленный кофе, другой портит тормоза в машине, третью чуть не сбивает на дороге. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», где бандиты под багетами картин прячут ценности, чтобы переправить их за границу. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе... Удастся ли им спастись на этот раз?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Погоня за тремя зайцами

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
художники: Артём Агапов, Татьяна Пояркова, Алексей Прокофьев
монтаж:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Постер сериала «Погоня за тремя зайцами», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Погоня за тремя зайцами на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Алексей Праздников. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Иван Ожогин, Елена Купрашевич, Серафима Низовская, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Ульяна Никулина, Софья Ковалева, Алексей Мышинский, Марина Доможирова, Марина Дуксова, Владимир Глазков, Алексей Симонов.

Страна производства - Россия. Погоня за тремя зайцами — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.