Паутина 9
6.3
2015, криминал
Россия
6+

В ролях: Олег Харитонов, Юрий Брешин, Марина Вайнбранд, Анна Бачалова, Ксения Дементьева
и другие
Туманову и Грекову предстоит раскрыть немало кровавых преступлений, замешанных на жадности, ревности, страхе и любви. События будут разворачиваться с огромной скоростью, и парням придется приложить большое усердие, чтобы успеть спасти тех, кого еще можно спасти. Расследование шести сложных дел с множеством неизвестных возложено на оперативников. И раскрытие каждого из них - это дело чести подразделения и личная ответственность майора Фёдора Туманова и его боевых товарищей – Петра Грекова и Марины Соломатиной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Паутина 9

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «Жизнь - игра»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператоры: Игорь Бучнев, Игорь Крачковский
композитор:
художник: Дмитрий Осипенко
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Другие фильмы этих жанров
криминал

Постеры сериала «Паутина 9», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Криминал Паутина 9 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Степан Коршунов, Михаил Галин. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Харитонов, Юрий Брешин, Марина Вайнбранд, Анна Бачалова, Ксения Дементьева, Юлия Писаренко, Платон Егерев, Дмитрий Мазуров, Сергей Черданцев, Сергей Плаксин, Кирилл Грацинский, Роман Шумилов, Алексей Ручков, Алла Лавлинская, Антон Тузиков.

Страна производства - Россия. Паутина 9 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.