Нарушение правил
7.1
2015, мелодрама
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Ингрид Олеринская, Софья Хилькова, Любовь Германова, Иван Жвакин, Наталья Варнакова
и другие
Это история «Золушки» наоборот - богатой девушки, попавшей с бала в дом бедняка. Вере 20 лет, она дочка богатых родителей, но волею случая ей приходится на месяц стать… домработницей у простой школьной учительницы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нарушение правил

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Иосифов
композитор:
художники: Резо Касаткин, Галина Воловикова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Нарушение правил», 2015

С бала на корабль…

Молодая девушка Вера — дочка богатых родителей. В один из ее Дней Рождений отец подарил ей машину. Конечно, не имея опыта вождения, да притом в немного нетрезвом состоянии, Вера совершает наезд на школьницу Надю.

Надя получает перелом кости ноги, а мама Нади, Любовь Петровна, решает проучить богатенькую, а потому отказывается от денег и ставит условие: Вера должна ухаживать за Надей, пока та не поправится.

Вот здесь ключевой момент: как поступит Вера? Конечно, исходя из жанра минисериала ясно: все отработает и и справится. Все практически так и случилось…

На самом деле, фильм очень красивый и добрый. Смотрится на одном дыхании. Здесь собрались прекрасные актеры — Ингрид Олеринская, Роман Полянский, Любовь Германова, Юлия Ауг, Евгения Дмитриева — они настоящие диаманты в этой картине. Остальные актеры справились со своей задачей неплохо, но не зацепили.

Я настолько увлекалась фильмом, что искать какие-то минусы и изъяны я просто не смогла, точнее я забыла об этом аспекте, который нужно освещать в рецензии. Ну, думаю, Вы меня поймете, когда посмотрите минисериад из четырех серий «Нарушение правил». Кстати, смысл названия тоже поймете после просмотра: о каких нарушениях идет речь — закона или моральных правил светского общества?

10 из 10

15 декабря 2015

Мелодрама Нарушение правил на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Леонид Мазор. Кто снимался в кино, актерский состав: Ингрид Олеринская, Софья Хилькова, Любовь Германова, Иван Жвакин, Наталья Варнакова, Екатерина Шмакова, Мария Хижняк, Борис Эстрин, Алексей Лукин, Вероника Амирханова, Дмитрий Блажко, Ирина Сушина, Евгений Сулес, Сергей Померанцев, Александр Горшков.

Страна производства - Россия. Нарушение правил — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.