Миндальный привкус любви
6
2015, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Любава Грешнова, Антонина Паперная
и другие
Катя – юная, красивая девушка – нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат – сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна – он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миндальный привкус любви

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Гарибян
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Миндальный привкус любви на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Эдуард Реджепов. Кто снимался в кино, актерский состав: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Любава Грешнова, Антонина Паперная, Надежда Горелова, Елена Лагута, Олег Гущин, Анжелика Вольская, Мария Ситко, Александр Кузнецов, Алёна Яковлева, Александр Пашков, Татьяна Яхина, Евгения Бордзиловская.

Страна производства - Россия. Миндальный привкус любви — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.