Любовь назло
Inadina Ask
7.1
5.8
2015, комедия, мелодрама
Турция, 2 ч
В ролях: Ачелья Топалоглу, Джан Яман, Нилай Дуру, Эрен Вурдем, Джем Белеви
и другие
Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь назло

английское название:

Inadina Ask

год: 2015
страна:
Турция
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Юсуф Аккус
композитор:
художники: Basak Aykut, Хюлья Келес
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Любовь назло», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Любовь назло», 2015

Мододёжный сериал

Турецкий сериал 'Любовь назло' мне очень понравился. Не могла оторваться от экрана. Я начала смотреть его только ради красавчика Джана Ямана и влюбилась во всех главных героев. Много юмора, шуток, интриг, всё запутано в начале. Как и во многих турецких сериалах приятная музыка, прекрасная игра актёров, красивые виды Турции. Конечно же, так же много и клише: две враждующие семьи и их все дети влюбляются друг в друга, много романтики и скромные объятия, и поцелуи главных героев. Но всё это подано весело и молодёжно, много ярких красок и красивых нарядов персонажей. Хорошая озвучка и видимость на всех сайтах. Моя оценка 8.6 из 10. И то только потому, что сериал вдруг обрывается, хотя и так понятно, чем всё закончится. Видимо, рейтинг в Турции упал и сериал сразу же перестали снимать. Ещё особо хочу отметить, что в одной из главных ролей снимается известный в Турции певец Джем Белеви, так же он поёт и в самом сериале очень красиво. Как и всегда есть юмористический персонаж, его очень талантливо исполнил Месут Илмаз - я влюбилась во всех четверых его героев. Посмотрите - поймёте, что я имею в виду. Есть ещё несколько особенностей: иногда некоторые сцены снимаются как в старых фильмах без речи, но с характерной игрой на фортепиано. Точно как в немом кино. И ещё многие сцены как бы нарисованы на компьютере - очень красиво и необычно.

Так что советую вам этот сериал!

28 мая 2022

Комедия Любовь назло на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Юсуф Омер Синав, Расит Челикезер, Мустафа Шевки Доган, Осман Синав. Кто снимался в кино, актерский состав: Ачелья Топалоглу, Джан Яман, Нилай Дуру, Эрен Вурдем, Джем Белеви, Ешим Дальгычер, Танер Румели, Илай Эркёк, Тибет Турсун, Бильге Шен, Фунда Эскиолу, Selim Gürata, Gizem Totur, Джевахир Туран, Ahenk Demir.

Страна производства - Турция. Любовь назло — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.