Лагерь Х
X Company
7
7.7
2015, драма, военный
Канада, 44 мин
В ролях: Эвелин Брошу, Джек Лэски, Хью Диллон, Торбен Либрехт, Коннор Прайс
и другие
Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лагерь Х

английское название:

X Company

год: 2015
страна:
Канада
слоган: «The allies needed a secret weapon. They got five.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Маршалл, Стефан Перссон
композиторы: ,
художники: Майкл Фляйшер, Питер Финдли, Gergely Papp, Андреа Флеш, Нора Тальмайер, Адам Полгар, Rbert Strausz, Эндрю Эклэнд-Сноу, Зольтан Шёффер, Jnos Szrnyas
монтаж: , , , ,
жанры: драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Лагерь Х», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Лагерь Х, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Лагерь Х, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постер сериала «Лагерь Х», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Лагерь Х», 2015

После просмотра великолепного «Orphan black», в ожидании нового сезона, решила посмотреть другие фильмы актрисы Эвелин Брошу. Наткнулась на «Компанию Х».

Пишу рецензию после просмотра пилотного эпизода. Впечатления остались очень хорошие. Наблюдается динамика сюжета, неоднозначность героев; актеры новые, не заслоняют друг друга. Но, что огорчило, так это навязанная любовная линия уже в начале сезона. Хотелось бы для начала раскрытия персонажей.

Сюжет для россиян далеко не новый: оккупированная Европа во второй мировой войне. Только вместо русских партизан, здесь сражаются повстанцы с Канады, США и Великобритании. Тема довольна заезжена, поэтому изюминкой здесь стал новый герой команды Альфред, обладающий суперпамятью.

Пилот заставил проникнуться к героям с первых кадров. Ближе к середине эпизода наблюдается захватывающая сцена, которая держит зрителя в напряжении и не дает устать от просмотренного. В целом, смотрится легко и с интересом.

Вот пожалуй и все, что можно сказать после пилотной серии.

9 из 10

P.S. Поклонникам Брошу очень рекомендую. Здесь она очень хороша.

24 декабря 2016

Драма Лагерь Х на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джейми Магнус Стоун, Грант Харви, Аманда Таппинг, Дэвид Фрэйзи, Джон Стриклэнд, Крэйг Вивейрос, Келли Макин, Энди Микита, Паоло Барзмен, Джулиан Джилби, Стефани Моргенстерн. Кто снимался в кино, актерский состав: Эвелин Брошу, Джек Лэски, Хью Диллон, Торбен Либрехт, Коннор Прайс, Бэзил Айденбенц, Мортен Суурбалле, Адриан Лукис, Сара Гарсиа, Мэделин Найт, Лили Бордан, Джулиан Майкл Деустер, Тревор Уайт, Julia Folta, Джэми МакЛахлан.

Страна производства - Канада. Лагерь Х — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.