Гастролеры
6.3
2015, комедия, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Максим Аверин, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов
и другие
Два брата, Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но, оказавшись в приморском городке, они меняют свои планы — решают остаться, начать бизнес и пойти во власть, используя для достижения целей привычные им бандитские методы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гастролеры

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Александр Полагаев
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Гастролеры», 2015

Взгляд со стороны

На «Гастролеров» наткнулся совершенно случайно — искал комедийный сериал. А участие в нем М. Аверина — сразу добавило ему привлекательности.

Первая серия — не впечатлила, все по стандарту, но по ходу развития сюжета, когда герои обосновываются в крохотном литовском городке — отлично проявляются все современные проблемы Литвы в частности и Прибалтики в целом. Жители городка — совершенно нормальные люди, но пропаганда, что Россия враг и искажения истории Литвы, постоянно дают комедийные примеры перекосов такой ситуации. Своих коров они называют «еврокоровы», а слова братьев о том, что они якобы пострадали от репрессий, и ярко выраженные националистические высказывания, сразу привлекают к ним внимание руководства города, давая братьям возможность обделывать свои полукриминальные дела.

В целом получилось смешно. Особенно рекомендуется к просмотру нашим бывшим согражданам из Прибалтики, чтобы посмотреть на свое поведение со стороны.

9 из 10

20 января 2021

Новый сюжет

Сериал «Гастролеры» выделяется среди многих сериалов современности только одним — сюжетом. Да сериал сделан не на очень высоком уровне, но на достаточно хорошем, да бюджет сериала не блещет, но этого и не требует сюжетная линия, да простоваты герои, очень прямо показываются характеры героев, но это все меркнет по сравнению с сюжетом.

Сюжет — вот из главных составляющих фильма, или книги, об этом забывают многие и продюсеры и режиссеры. Бюджет, или именитые актеры не принесут любовь зрителей, именно сюжет завлечет наибольшее количество зрителей. Поэтому данный сериал надо смотреть из-за сюжета, а он достаточно необычный и неординарный.

Действие происходит в провинциальном литовском городе, в котором все не как у людей (то есть не как у нас) поэтому смотреть интересно и еще с точки зрения этнографа, как на другую культуру. Естественно наши люди могут раскрутиться где угодно и при любых обстоятельствах, плюс конечно помогает судьба, которая делает еще вчера из братков из Тамбова — уважаемых людей литовского города на муниципальных должностях.

8 из 10

17 июля 2016

Комедия Гастролеры на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Андрей Щербинин. Кто снимался в кино, актерский состав: Максим Аверин, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Екатерина Шевченко, Анастасия Чистякова, Андрей Погребинский, Николай Кий, Валерий Ли, Виталий Кривонос, Сергей Евдокимов, Евгений Катаев, Янита Сухова, Вадим Лымарь.

Страна производства - Россия. Гастролеры — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.