Деревенский роман
6.8
2015, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Дмитрий Исаев, Юлия Такшина, Владимир Носик, Вячеслав Гришечкин, Анна Андрусенко
и другие
Света Бардина – красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках. Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенский роман

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Чистяков
композитор:
художник: Максим Жуков
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Деревенский роман на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Виталий Бабенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Исаев, Юлия Такшина, Владимир Носик, Вячеслав Гришечкин, Анна Андрусенко, Владимир Яворский, Юлия Жигалина, Юлия Ромашина, Мария Буравлева, Алла Подчуфарова, Алиса Мосина, Дмитрий Гладков, Алеся Подоляк, Юлия Смирнова, Игорь Сеньков.

Страна производства - Россия. Деревенский роман — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.