Взрыв из прошлого
5.2
2014, детектив
Россия
12+

В ролях: Всеволод Цурило, Анастасия Микульчина, Геннадий Венгеров, Янита Сухова, Роман Притула
и другие
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму. Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Взрыв из прошлого

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Максим Волох
художники: Ксения Пахотина, Евгений Драбкин
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Взрыв из прошлого на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Андрей Иванов. Актерский состав, кто снимался в кино: Всеволод Цурило, Анастасия Микульчина, Геннадий Венгеров, Янита Сухова, Роман Притула, Александр Анриа, Николай Кий, Евгений Новоселов, Артур Федынко, Александр Сластин, Сергей Горобченко, Василий Щипицын, Алексей Петлюра, Максим Ханжов, Вячеслав Гасай.

Страна производства - Россия. Взрыв из прошлого — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.