Соблазн
6.5
2014, мелодрама
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Митя Лабуш, Тамара Акулова, Сергей Баталов, Алла Юганова, Ульяна Лаптева
и другие
Вера родилась и выросла в небольшом провинциальном городишке, но вот судьбе было угодно, чтобы в жизни простой, скромной девушки объявился столичный, богатый щёголь. Вера с первого же взгляда влюбляется в заезжего бизнесмена и готова пойти за ним хоть на край света. Но знала ли тогда она, чем обернутся для неё эти отношения?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Соблазн

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Евгений Корженков
композиторы: ,
художники: Леонид Свинцицкий, Владимир Корецкий, Евгений Кравчиня, Анатолий Барановский
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Соблазн», 2014

Видео: Украинский трейлер (Соблазн, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Украинский трейлер

Отзывы критиков о сериале «Соблазн», 2014

Сериал интересный

Сюжет понравился чем то напомнил бразильские сериалы взлеты и падения. Я не поклонник Татьяны Арнгольц, ну не нравиться она мне, но после этого фильма она меня к себе расположила.

Также в фильме не однократно всплывали сюжеты, не понятно за чем и как они связаны с главной линией сериала. Например: зачем и почему какой смысл показывать, что подругу главной героини изнасиловали? А также ее муж поехал бить морду этому парню, который ее изнасиловал, а дальше мужа самого избили и он потел память, которая вдруг пришла к нему буквально через несколько недель. В чем смысл данного и как это переплетается с основным сюжетом — думаю никак.

Если закрывать глаза на эти мелкие ляпы, видно что сериал растянут бессмысленно. То в целом захватывающий сюжет и интересные главные герои.

Рекомендую.

14 декабря 2014

Соблазн

Сериал «Соблазн», обычный, с типичным для нашего времени сюжетом. Но интересный, смотреть я его начала не сначала, а с серии пятой.

Вроде все предсказуемо, но в некоторых сериях я действительно сомневалась, будут ли главные герои вместе? Сериал снят по мотивам романа Л. Н. Толстого «Воскресение», но на современный лад с нашими проблемами и нынешними людскими ценностями. Естественно в романе совершено другая линия, похоже только начало слегка и образ главной героини.

Плюсы:

- Интересный сюжет.

- Игра актеров.

- Остросюжетная мелодрама(а я люблю такие).

Минусы:

- Вечно в наших сериалах любят сделать из главной героини, глупую и легковерную провинциалку(не в одной провинции уже не осталось не одной такой дуры как в этих кино показывают) на которую сразу сваливаются все проблемы.

- Тюрьмы — ну это конек наших сценаристов всех в тюрьмы сажать, не одно кино без этого не обходится.

- Больницы, тоже самое, что тюрьмы всегда надо тоже обязательно героев в больницы положить без этого ну совсем никак.

Т. Арнтгольц не очень ее люблю, не скажу, что прям гениальная какая-то актриса. Но очень запомнилась как она сыграла в сериале: «И все-таки я люблю…», хороший сериал и Татьяна там справилась со своей ролью отлично. Здесь ее героиня тоже Вера как и там, да и образ даже похож. Еще смотрела с ней кино «Трава под снегом» там у нее такая же героиня по складу характера, «Брак по завещанию» тоже, Арнтгольц везде одинаковая как Снаткина совсем не меняется образ один и тот же.

Евгений Пронин — симпатичный и не плохой актер. Видела его до этого в сериале «Классные мужики» там тоже его герой очень нравился.

Здесь он избалованный богатенький сынок, очень поддающийся чужому влиянию, легковерный, но очень добрый и справедливый. Дима нравится моментами, с начало ничего так «прЫнц» весь из себя. Потом после всех событий где он не разобравшись ни в чем не проверив, информацию, верит всем подряд(дважды) выглядит как-то глупо понятно это кино, без всех этих обстоятельств и интриг не было бы сериала. Но Пронин, хорошо сыграл передавая все эмоции своего героя: влюбленность, страдания, боль, сумасшествие, ненависть. В дуэте с Татьяной из них вышла отличная сериальная пара.

Главный отрицательный персонаж: Глеб(Чиз) Артем Осипов — актер отлично справился с ролью, мне понравилось как передал образ своего героя Осипов. Эта ненависть, ярость замечательно.

Другие актеры второго, третьего плана: родители главных героев, брат Веры, сестра Димы, их друзья и др. Все хорошо справились со своими ролями.

В целом сериал не плохой и посмотреть можно тем кому интересен данный жанр.

7 из 10

4 декабря 2014

По старому сценарию?

Зачем придумывать что-то новое, если можно взять еще даже не забытое старое?

Главная героиня обязательно должна потерять ребенка, отправиться в монастырь, заглянуть ненадолго в колонию. Главная героиня обязательно должна быть из простой семьи, желательно из деревни, а ее возлюбленным может стать исключительно успешный во всех смыслах человек. Главная героиня должна быть строгих правил и на нее, конечно же, каждую минуту должна «сваливаться» очередная неприятность.

Нет смысла оценивать игру актеров или работу оператора, проект загублен в самом зародыше, сценаристами, он представляет собой восьмисотминутное полотно, целиком и полностью сотканное из старых заплаток. Возможно пора перестать из, уже порядком поистрепавшегося, набора «сценарных ходов» лепить истории современных «золушек»? Быть может стоит начать снимать нечто более актуальное, что-нибудь о том, что можно добиться успеха своим трудом и не обязательно ждать принца на белом коне?

1 из 10

1 декабря 2014

Мелодрама Соблазн на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ольга Субботина. Актерский состав, кто снимался в кино: Митя Лабуш, Тамара Акулова, Сергей Баталов, Алла Юганова, Ульяна Лаптева, Александр Песков, Эммануил Виторган, Алексей Ярмилко, Денис Бургазлиев, Никита Салопин, Сергей Тезов, Игорь Трошин, Ольга Гагарина, Андрей Москвичев, Дмитрий Калистратов.

Страна производства - Россия. Соблазн — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.