Смерть в Буэнос-Айресе
Muerte en Buenos Aires
6
5.8
2014, триллер, мелодрама, драма
Аргентина, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Моника Антонопулос, Уго Арана, Фабиан Аренильяс, Хорхелина Арусси, Демиан Бичир
и другие
Буэнос-Айрес, восьмидесятые. Инспектор Чавес, семейный человек и жесткий полицейский, отвечает за расследование убийства в Буэнос-Айресе высшего общества. С ним агент Гомес, псевдоним Эль Гансо, привлекательный новобранец полицейский, который становится его правой рукой и используется в качестве приманки, чтобы поймать убийцу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерть в Буэнос-Айресе

английское название:

Muerte en Buenos Aires

год: 2014
страна:
Аргентина
слоган: «Nada es lo que parece.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Марсело Лавинтман, Билл Ниэто, Роло Пульпейро
композитор:
художники: Мариэла Рипода, Валентина Бари, Дэниэл Мелеро, Лорена Рубинштейн
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 26000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Смерть в Буэнос-Айресе», 2014

Видео: Трейлер (Смерть в Буэнос-Айресе, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Смерть в Буэнос-Айресе», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Смерть в Буэнос-Айресе», 2014

Немного «голубого» расследования по-аргентински, или Всегда смотри, какой птенчик греется у тебя под нежным боком…

Аргентинский детектив про полицейского и его молодого сексуального напарника местами скучноват, не слишком закручен, но не сказать, что плох. Его не следует смотреть людям, нетерпимым к ЛГБТ, хотя ничего особо пошлого вы не увидите.

Начинается всё с убийства, благодаря которому новобранец и инспектор знакомятся друг с другом и смело приступают к поимке подозреваемого. Но на самом деле кино не совсем о том, как двое копов исполняли своё бравое дело. Помимо детективной линии прослеживается и романтическая, обнаружить которую поначалу совсем не ожидаешь. В финале две линии сплетаются в один конфликт. Мне понравилось, что разгадка, немного всё же предсказуемая, подана с лучшей стороны, а простота сценария компенсируется весьма хорошей актёрской игрой и благозвучной музыкой.

«Смерть в Буэнос-Айресе» — немного усыпляющее кино, но под определённое настроение его вполне можно посмотреть, насладившись интригой и «химией» между персонажами. Потенциал прослеживается неплохой: дебют почти удался.

6 из 10

6 февраля 2015

Одна странная смерть

Образы замечательного фильма «Тайна в его глазах» не покидали меня на протяжении просмотра этой ленты. Схожая атмосфера. Опять, Дарин. Только — Чино. Опять, два полицейских, которые расследуют странное преступление в восьмидесятых. Опять, Аргентина. Опять, преступления на сексуальной почве.

Но, увы, несмотря на сходство сравнивать шедевр и заурядную банальщину — дело неблагодарное. Нам расскажут историю о двух полицейских, один из которых как и персонаж Аль Пачино в «Разыскивающем» будет провоцировать в свой адрес очень странных ребят. Ясно, что в этом квесте нам покажут много закулисной жизни, «другого». Будет и расследование, и заговор, и убийства. Будет и замечательная сцена с ребенком, неожиданно вытащившим пистолет.

Даже жаль, что столь качественные кинематографическая картинка, атмосфера и актерский дуэт полностью меркнут на фоне совершенно неказистого сценария. Разгадка оказывается настолько заурядной и посредственной, что даже жаль потраченного времени. «Тайна в его глазах» так и осталась недостижимой величиной. Тот самый случай, когда лучше пересмотреть шедевр, чем тратить время на новинку. Неплохо сделанный, но заурядный полицейский детектив. Большего и не скажешь.

4 из 10

17 января 2015

Триллер Смерть в Буэнос-Айресе на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Наталия Мета. Актерский состав, кто снимался в кино: Моника Антонопулос, Уго Арана, Фабиан Аренильяс, Хорхелина Арусси, Демиан Бичир, Карлос Каселла, Эмилио Диси, Луиса Кулиок, Умберто Тортонезе, Джино Рени, Nehuen Penzotti, Martín Wullich, Артуро Гетц, Brenda Senlle, Сандра Виллани.

Расходы на создание кино оцениваются в 26000000. Страна производства - Аргентина. Смерть в Буэнос-Айресе — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.