Слепая
4.6
3.9
2014, драма
Россия, 24 мин
12+

В ролях: Ирина Кравченко, Елена Степанян, Константин Щербо, Софья Золотая, Андрей Касницкий
и другие
Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным. Лечила больных животных. С другой ее прабабкой в детстве случилась беда. Из-за сильного сколиоза у маленькой девочки вырос горб. После этого у нее открылся дар целительства. Когда врачи отказывались лечить, больных посылали к ней. А ее саму сравнивают с Вангой. Ведь она тоже слепой не родилась. Виной всему стала трагическая случайность. В первом классе мальчишка попал ей в глаза обледенелым куском угля. Вскоре зрение стало стремительно падать. Лекарства не помогали. Врачи разводили руками, не в силах помочь. Когда она практически ослепла, это и произошло. Она увидела людей, но по-другому. Она не очень любит говорить о себе или о том, кто и зачем к ней обращается. Живет уединенно, в глуши. Но тех, кто приходит – принимает. Ведь знает, когда у человека что-то не так, потому что видит – видит не его одежду или прическу, а видит его судьбу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слепая

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «Она видит судьбы»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Вячеслав Сотников, Николай Перфилов, Евгений Тачков, Олег Тиняков, Валентин Просяник, Анна Меликова, Руслан Зубаиров, Анастасия Жукова
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Слепая», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Слепая на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Кира Мещерякова, Алина Поличук, Александр Данильцев, Антон Даниленко, Анастасия Рыжова, Дмитрий Юрченко, Борис Пинхасик, Владимир Кочуров, Григорий Пичул. Актерский состав, кто снимался в кино: Ирина Кравченко, Елена Степанян, Константин Щербо, Софья Золотая, Андрей Касницкий, Александра Артемьева, Денис Назарчук, Анастасия Чепелюк, Алла Лавлинская, Наташа Васильева, Кристина Казинская, Анвер Ягудин, Вилен Бабичев, Катарина Погорелова, Виктор Полторацкий.

Страна производства - Россия. Слепая — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.