Семья 3Д
3.8
2014, комедия
Россия, 23 мин
18+

В ролях: Екатерина Маликова, Андрей Калугин, Александра Виноградова, Максим Юдин, Марина Митрофанова
и другие
О жизни трёх семей разных социальных статусов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья 3Д

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Карен Манасерян
художник: Анастасия Муралова
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Семья 3Д», 2014

Потрясающая комедия !

С огромным удовольствием посмотрели с детьми этот сериал. Он снят в формате скетч-ком.

Скетч-ком или скетч-шоу — это программа, состоящая из скетчей, коротких комедийных зарисовок длиной от одной до десяти минут. Зачастую скетчи импровизируются актерами, а затем записываются, в зависимости от результата импровизации, но иногда сценарий готовится заранее. Как правило, в скетч-шоу используются переходящие персонажи и обыгрываются ситуации, которые становятся основой для последующих скетчей.

Скетчи ведут свое происхождение от водевилей и мюзик-холлов, которые составляли свою программу из коротких забавных сцен. Затем скетчи появились на радио и, наконец, на телевидении

Главные роли в сериале играют Игорь Верник, Анастасия Заворотнюк, Максим Юдин и Екатерина Маликова.

Сериал рассказывает о жизни трех семей совершенно разного социального статуса.

Название сериала связано с тремя семьями, которые живут в одном районе, в одном доме, чьи дети гуляют в одном дворе и учатся в одной школе. Однако сами семьи непохожи друг на друга, прежде всего, с точки зрения достатка.

Семья Дергуновых обладает средним достатком. Егор Дергунов (Олег Филипчик) — архитектор, отец троих детей, которых он обожает. Егор активно участвует в жизни своих детей. У Егора сложные отношения с тестем, который скептически относится к зятю. Лучший друг Егора — сосед Миша, с которым он любит смотреть футбол и пить пиво. Жена Егора Вика (Анастасия Заворотнюк) — домохозяйка, основную часть своего времени она посвящает домашним делам. В отличие от мужа она предпочитает не баловать детей. Она умна и упряма. Подруга Вики — Лена Долгих(мать второго семейства). Старшая дочь Егора и Вики Аня учится в 10 классе и переживает трудный период, влюбляется и страдает. Ее младший брат Кирилл — ученик 8 класса, он не очень любит учиться и часто меняет секции. Его главное хобби — компьютерные игры, он дружит с Сашей Долгих(ребенком из второй семьи). Младшая в семье Дергуновых — Соня, ученица 4 класса. Как и мать, она упряма и доводит начатое до конца. Она много занимается и учится в музыкальной школе. Обратная сторона медали — у нее нет друзей.

Соседи Дергуновых, семья Долгих, живут небогато. Михаил Долгих (Алексей Маклаков) работает слесарем в автомастерской. Он любит смотреть телевизор и из-за этого ссорится с женой Леной (Ольга Сарычева), которая хочет, чтобы муж больше занимался домашними делами. Их сын Саша Долгих очень рассудительный для своих лет.

Демидовы — очень обеспеченные люди, они живут в трех квартирах, которые они объединили. Артем Демидов (Игорь Верник) — топ-менеджер крупной компании, который из-за работы почти не видит свою семью. Он не любит, когда им пытаются манипулировать и сразу «выводит на чистую воду» своих детей и жену. Его жена Натали (Екатерина Маликова) зациклена на молодости и собственной внешности. Кроме того, она обожает ходить по магазинам. С Артемом и Натали живет сын Артема от первого брака Никита, он учится в 11 классе и учится плохо. Он бы хотел не учиться, а тусоваться. Его младшая сестра Кэти довольно капризна. Кэти не хватает внимания родителей.

С удовольствием посмотрели эту комедию всей семьей, подняла нам настроение,

10 из 10

21 февраля 2016

Комедия Семья 3Д на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Илья Аксенов. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Маликова, Андрей Калугин, Александра Виноградова, Максим Юдин, Марина Митрофанова, Марта Дроздова, Ольга Сарычева, Александр Христофоров, Ксения Поддубицкая, Игорь Калараш, Анастасия Москалёва, Руслан Щедрин, Антонина Комиссарова, Мария Староторжская, Михаил Люлинецкий.

Страна производства - Россия. Семья 3Д — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.