Пуля в сердце
Una pallottola nel cuore
6.8
2014, комедия
Италия
В ролях: Джиджи Пройетти, , , Паола Миначчони, Рубен Ригильо
и другие
Журналист криминальной хроники римской газеты Бруно Пальмьери много лет назад был ранен и теперь живет с пулей в сердце. В день, когда Бруно решает выйти на пенсию, ему предлагают завершить одно старое расследование. Пальмьери соглашается покопаться в прошлом, и его проводы на заслуженный отдых превращаются во вторую профессиональную молодость.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пуля в сердце

английское название:

Una pallottola nel cuore

год: 2014
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джино Сгрева
художники: Лили Пунгиторе, Энрико Серафини
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Пуля в сердце», 2014

У каждого своя пуля в сердце

Главный герой — журналист криминальной хроники римской газеты Бруно Пальмьери. Много лет назад он был ранен и теперь живет с пулей в сердце. В день, когда Бруно решает выйти на пенсию, ему предлагают завершить одно старое расследование, в котором так и не была поставлена точка. Пальмьери соглашается покопаться в прошлом, и его проводы на заслуженный отдых превращаются во вторую профессиональную молодость.

Бруно должен придерживаться строгой диеты и спокойного образа жизни, чтобы не тревожить свою пулю. Но это плохо получается, ведь теперь Пальмьери вместе с другом фотографом Умберто Фиокки и молодой журналисткой Маддаленой Ферранте открывает расследование старых и, казалось бы, давно забытых всеми дел, чтобы оправдать невинных и наказать преступников.

Особенность сериала — светлая ирония повидавшего жизнь человека, которой наполнены слова и действия главного героя. Это позволяет не терять остроты при неспешной манере повествования. А классический стиль съемки позволяет получить удовольствие от игры актеров.

Говоря о своем герое, актер Джиджи Пройетти не без гордости отметил, что некоторое время назад для успеха на телевидении центральным персонажем сериала нужно было сделать священника, врача или карабинера. А потому зрительская любовь к его немного старомодному журналисту особенно приятна! По его мнению, в «Пуле в сердце» удачно сочетаются элементы комедии, драмы, трагедии и мелодрамы.

Первый и второй сезоны вышли в 2014 и 2016 годах соответственно и состояли каждый из 4 серий. Третий сезон Rai1 представил в 2018 году, увеличив до 6 эпизодов. Премьерный показ собрал перед телевизорами 20% аудитории! Единство стиля обеспечила добротная режиссура Люки Манфреди. Съемки проходили в Риме и столичном регионе Лацио.

8 из 10

25 сентября 2020

Комедия Пуля в сердце на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Люка Манфреди. Актерский состав, кто снимался в кино: Джиджи Пройетти, Marco Marzocca, Giovanni Scifoni, Паола Миначчони, Рубен Ригильо, Лучана Де Фалько, Личия Мальетта, Даниэла Пьяцца, Мишель Де Вирджилио, Серджо Ассизи, Франческо Буттирони, Carlotta Proietti, Андреа Де Роза, Джорджо Гобби, Matteo Scorcelletti.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.