Последний вагон. Весна
5.1
2014, триллер
Россия, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Илья Любимов, Борис Хвошнянский, Сергей Греков, Алексей Ингелевич, Екатерина Маликова
и другие
Главный герой Виктор – молодой тренер по боксу, у которого все великолепно: хорошая работа, красивая девушка рядом, веселые друзья. Однако жизнь приготовила ему серьезные испытания – в одну секунду все меняется и он становится главным подозреваемым в трех убийствах. Но судьба дает ему шанс…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний вагон. Весна

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Илья Кондратьев
композитор:
художники: Регина Назарян, Виктория Ефимова-Шестаковская
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $952
Дата выхода
на DVD: 11 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Последний вагон. Весна», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последний вагон. Весна», 2014

Просто хороший фильм в жанре «триллер»

В фильме «Последний вагон. Весна» нет ничего особо выдающегося, но всё же что-то есть. Фильм «на один раз», и, если те же наши фильмы «Территория» (2014) или «Дочь» (2012) вполне себе можно пересмотреть второй раз и будет интересно, то «Последний вагон. Весна» второй раз пересмотреть не получится — потому что второй раз его смотреть попросту будет скучно. Но всё же этот печальный факт нисколько не умаляет интерес первого просмотра: -) Короче, это не шедевр, но фильм посмотреть однозначно стоит.

Но, предупреждаю, действие в фильме завязывается как-то уж очень неторопливо, первую треть фильма вообще не понимаешь — «что это на экране происходит?» Смотрите дальше, всё станет понятно. Ближе к концу, мне кажется, почти любого от экрана «за уши не оттащишь», настолько там всё закручивается и становится интересно. Вообще это такой «реверсивный» фильм, там постоянно будет повествование «прыгать» из настоящего в прошлое и с каждым «прыжком» происходящее на экране будет всё более и более проясняться, достигнув апогея ясности в финальной сцене.

17 ноября 2015

Триллер Последний вагон. Весна на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Антон Калинкин. Актерский состав, кто снимался в кино: Илья Любимов, Борис Хвошнянский, Сергей Греков, Алексей Ингелевич, Екатерина Маликова, Иван Шмаков, Мигель, Михаил Люлинецкий, Сергей Неудачин, Мария Андреева, Анна Чурина, Тимофей Трибунцев, Петар Зекавица, Сергей Комаров, Мария Голицына.

Страна производства - Россия. Последний вагон. Весна — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.