Поездка в Баунтифул
The Trip to Bountiful
7
2014, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Сисели Тайсон, Ванесса Уильямс, Блэр Андервуд, Клэнси Браун, Артур Френч
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поездка в Баунтифул

английское название:

The Trip to Bountiful

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Грин
композитор:
художники: Эрик Фрайзер, Ван Бротон Рэмси, Джозеф Литсч
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Видео к фильму «Поездка в Баунтифул», 2014

Видео: Трейлер (Поездка в Баунтифул, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Поездка в Баунтифул», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Поездка в Баунтифул», 2014

Ценность прошлого и бренность настоящего.

Данный фильм — не для всех. Вы сможете им насладится, только в двух случаях: если в нем играет ваш любимый актер или это шикарная пьеса, которая поставленная на Бродвейской сцене и она вам интересна. Я отношусь к обеим вариантам.

История не простая, история о человеческой жизни, о ценности прошлого и порой бренности настоящего. Это мы увидели в главной героини Керри Уоттс. Старушке, которая вынуждена жить в квартире, в пыльном городе вместе со своим безвластным сыном и его властной женой. Ее единственная мечта, это уехать, вернуться на свою родину, в маленький город — Баунтифул. Прошло много лет, с той поры когда она была там последний раз. Сейчас там уже никто не живет, и даже автобусы туда не ходят. Но бойкая старушка, берет все свои сбережения, и отправляется туда, куда ее зовет душа.

Картина по сути очень впечатляет. Это точная копия картины 1985 года, созданная на основе сценария пьесы Хортона Фута. В 86 году Джеральдин Пейдж, исполнительница роли Керри Уоттс, получила Оскар, за лучшею женскую роль в фильме. В экранизации для ТВ, в 2014 году Керри Уоттс, играет не менее замечательная актриса театра и кино Сесили Тайсон. Ее игра, потрясающая, она смогла полностью показать нам образ мамы Уоттс.

Хочется сказать о других персонажах фильма. В первую очередь это конечно же властная жена ее сына, Джесси Мей Уоттс, в исполнении моей любимой Ванессы Уильямс. Гадкая снаружи, но очень добрая внутри. Необычный персонаж, он безусловно заставит вас пережить необычные эмоции.

Советую. Просто посмотрите этот душевный фильм, о вечном. А ещё лучше, сначала посмотрите экранизацию 1985 года, а затем 2014. Эмоций будет больше и сравнивать будет интересно.

9 из 10

10 марта 2014

Драма Поездка в Баунтифул на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Michael Wilson. Актерский состав, кто снимался в кино: Сисели Тайсон, Ванесса Уильямс, Блэр Андервуд, Клэнси Браун, Артур Френч, Де’Марко Аррингтон, Кертис Биллингс, Пэт Боуи, Джин Мак, Сэнди Келлерман, Карен Глэйв, Эль Даунс, Mark Taylor, Дэнни Во, Рубен Бэйкер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.