Мама Люба
6.7
2014, мелодрама
Россия, 51 мин
18+

В ролях: Дарья Калмыкова, Александр Карпухов, Сергей Никоненко, Александра Флоринская, Алексей Симонов
и другие
В обычный поселок приезжает съемочная группа снять для галочки телепередачу про семью, в которой десять детей. Быстрым съемкам мешает куда-то сбежавшая старшая дочь Светловых шестнадцатилетняя Надя. Пока ее ищут, ведущая телепередачи блистательная Инга берет интервью у других членов многодетной семьи. Время поджимает – Инге через несколько часов лететь с женихом Максимом в Черногорию, где они присмотрели для себя роскошную виллу. Главная в семье – это Мама Люба, на ней все держится и плодотворно развивается. Каждый вопрос о детях и семейных проблемах вызывает у нее как радостные так и не совсем радостные воспоминания. Здесь и борьба с неким «ушастым» Иван Иванычем, задумавшим захватить дом Светловых, и битва с чиновниками по опеке над детьми, и пожар в доме, и не очень удачная поездка к чиновникам в Кремль, и муж – вечный предприниматель-прожектер. Но прежде всего это конечно все что связано с самими детьми, их проблемы и достижения, а также трогательный «пододеяльничек», под которым они поверяют своей маме самые сокровенные свои тайны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама Люба

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Григорий Победин, Иван Макаров
композитор:
художник: Екатерина Лизогубова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Мама Люба на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Максим Демченко. Актерский состав, кто снимался в кино: Дарья Калмыкова, Александр Карпухов, Сергей Никоненко, Александра Флоринская, Алексей Симонов, Юлия Кудояр, Михаил Сидаш, Сергей Гамов, Елизавета Кононова, Полина Илюшова, Эмиль Рывкин, Александр Дробитько, Петр Гришин, Олеся Дубинчук, Стефан Отто.

Страна производства - Россия. Мама Люба — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.