Когда его совсем не ждешь
6.6
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ирина Горячева, Александр Ефимов, Алина Доценко, Анна Арланова, Алексей Фатеев
и другие
В жизни Сони есть всё, кроме главного женского счастья – ребенка. Уже много лет героиня с мужем Алексеем пытаются изменить это, но все их попытки тщетны. Наконец, пара решается прибегнуть к дорогостоящей процедуре искусственного оплодотворения. Но неожиданно в жизнь Сони приходят страшные перемены. Выясняется, что у ее мужа есть внебрачная дочь, о которой он не знал. Мать девочки погибла, и теперь Алексей намерен взять ее семью. Вслед за потрясениями героиню ждет самый страшный удар: муж хочет оставить бесплодные попытки завести детей и, вместо этого, вложить деньги в воспитание новоявленной дочери. Не в силах пережить предательства, Соня рвет отношения и остается одна…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда его совсем не ждешь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Антон Хмельков
художник: Мария Заикина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Когда его совсем не ждешь», 2014

Знаете как она вкусно печёт пироги и тортики? Вам бы понравилось!

Благополучный брак, но в семье нет детей. И вот нелепая жизненная ситуация… И на ещё не старую женщину обрушиваются события, ломающие прежний ход жизни: предательство мужа и его безбашенная дочь в переходном возрасте. Набор ситуаций можно было бы предвидеть, если бы не точная и остро прочувственная игра актёров; им удаётся удержаться от фальши. А в эпизоде с абортом женщины просто оглушают неприкрытым драматизмом необходимости принимать решение, определяющее судьбу человека на долгие-долгие годы.

Ведущие актёры и актёры второго плана подобраны, на мой взгляд, безупречно, в их устах даже картонные диалоги выглядят пристойно… Режиссёр женщина. И это спасло фильм. В отличие от схожей по сюжету мелодрамы «Одиночки», с великолепной Ириной Горячевой, мизансцены узнаваемы, а переживания героев — жизненны.

Фильм заслуживает внимания и просмотра. И это счастье, что дурацкую фразу: «Когда его совсем не ждешь» героиня произносят после сообщения о своих перспективах родить…

8 из 10

7 января 2016

Мелодрама Когда его совсем не ждешь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Екатерина Гранитова-Лавровская. Актерский состав, кто снимался в кино: Ирина Горячева, Александр Ефимов, Алина Доценко, Анна Арланова, Алексей Фатеев, Натали Старынкевич, Андрей Заводюк, Михаил Кузнецов, Евгений Чубарь, Татьяна Васильева, Валерия Механникова, Андрей Лебедев, Анна Уколова, Петр Баранчеев, Любовь Фирсова.

Страна производства - Россия. Когда его совсем не ждешь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.