Испытательный срок
5.8
2014, мелодрама
Россия, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Артем Анчуков, Елена Мартыненко, Дмитрий Комков, Даниил Комков, Алексей Фокин
и другие
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но... ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Испытательный срок

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Александр Полагаев
композитор:
художник: Ирина Дуксова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Испытательный срок на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Игорь Нурисламов. Актерский состав, кто снимался в кино: Артем Анчуков, Елена Мартыненко, Дмитрий Комков, Даниил Комков, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Геннадий Меньшиков, Роман Притула, Полина Красавина, Алёна Кучкова, Дмитрий Макеев, Виктор Выбриенко, Полина Воронова, Андрей Аксенов, Сергей Соболев.

Страна производства - Россия. Испытательный срок — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.