Идеальный мужчина
6.2
2014, комедия, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ева Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов
и другие
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело – помогать людям обрести друг друга – принесет солидные дивиденды. И прогадала. Вся проблема – в дефиците мужчин. Она обязана что-нибудь придумать. Она должна найти мужчин. Причем таких, за которыми каждая женщина без оглядки пойдет на край света после первого же свидания. И если таких не существует, Валерия будет вынуждена их создать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный мужчина

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Григорий Третьяков
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Идеальный мужчина», 2014

Феерия Максима Радугина и…

Динамичный, актуальный фильм о проблемах: родителей — одиночек, а также создания семьи немолодыми парами.

Непонятная обстановка в обществе сложилась с подготовкой молодежи к семейной жизни, как в образовательных учреждениях, так и вне их. Создается впечатление, что в умах родителей и педагогов подготовка к семейной жизни что-то ненужное! Жареная рыба молодой супруги (Валерия) — пример такого отношения, а каково молодому супругу гордиться своей второй половиной, а завтра выяснится, что она еще чего-то не умеет, а после завтра еще, да и сам он не сможет похвалиться своей готовностью и постепенно гаснет любовь у обоих! Об этом ненавязчиво предлагают разобраться авторы фильма зрителям.

Трогательно показаны в фильме взаимоотношения детей и родителей.

Фантастика — дети заботятся о счастьи папы и мамы! Это здорово!

Маленький сын старается понравиться избраннику мамы!

Любящая дочь самоотверженно пробует готовить для папы и спокойно реагирует на начавшееся у нее на глазах «селекторное совещание» папы с начальницей!

Актерское мастерство клоунады Максима Радугина превзошло ожидание зрителей!!!

Хочется пожелать Максиму Анатольевичу, чтобы сценаристы все-таки заметили его

и в дружной компании с режиссерами и продюсерами создали отечественные шедевры кино с этим великолепным актером, «Идеальным мужчиной» в главной роли!!!

Спасибо создателям фильма за удивительный праздник российскому зрителю!

10 из 10

25 декабря 2017

Комедия Идеальный мужчина на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Сахат Дурсунов. Актерский состав, кто снимался в кино: Ева Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов, Мария Добржинская, Алла Подчуфарова, Елена Лагута, Татьяна Мухина, Марина Торхова, Алексей Павлов, Виктория Цыганкова, Ирина Никитина, Наталья Панюшева, Сергей Бадичкин.

Страна производства - Россия. Идеальный мужчина — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.