Федька
4.2
2014, семейный, детский
Россия
12+

В ролях: Михаил Гудков, Сергей Бызгу, Татьяна Андриянова, Сергей Маркеев, Ольга Волкова
и другие
Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой. С этого и начинаются невероятные музыкальные приключения наших героев, их нянь Тошки и Пушпы, родителей Федьки инженеров-экспериментаторов и даже поющей черепашки. Желание Федьки исполнится, и он найдет свою необычную бабушку Надежду Васильевну. И всех ждет волшебный Новый год!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Федька

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рафик Галеев
художник: Марат Нигматуллин
жанры: семейный, детский
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1300000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
семейный, детский

Постер фильма «Федька», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Семейный фильм Федька на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Любовь Андреева, Елизавета Клейнот. Актерский состав, кто снимался в кино: Михаил Гудков, Сергей Бызгу, Татьяна Андриянова, Сергей Маркеев, Ольга Волкова, Мария Шалаева, Наталья Ткаченко, Равшана Куркова, Михаил Пореченков, Василий Щипицын, Сергей Колос, Егор Бакулин.

Расходы на создание кино оцениваются в 1300000. Страна производства - Россия. Федька — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.