Двадцатилетние
Seumusal
7
7.2
2014, мелодрама
Корея Южная
В ролях: Ли Да-ин, Ким Хе-джи, Ли Ги-гван, Ким Дон-сок, Кан Тхэ-о

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двадцатилетние

английское название:

Seumusal

год: 2014
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Двадцатилетние», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Двадцатилетние», 2014

Когда твой парень — айдол.

Со своего рождения человек проходит определенные этапы, которые заключаются во временных отрезках, как у Толстого — детство, отрочество, юность. И, как не печально, чем больше число, тем больше комплексов. Человек постоянно что-то не успевает: завести семью, построить дом, посадить дерево и, может быть, вырастить сына. Но это примеры страшных опозданий, у нашей героини проблемы хоть и катастрофические, по ее мнению, однако вполне решаемые.

Ким Хё Рим уже 20 лет, она закончила школу и получает профессию. Хорошая квартира, верная подруга, да только всю идиллию портит безответная любовь к старшекурснику. Но и в этом случае ей фортуна улыбается и «оформляет» долгожданное свидание, да вот только заканчивается оно возле мотеля. Следующая неделя — у Хё Рим разбито сердце, она его всячески заедает, при этом смотря тупые передачи по телевизору. Подружка приносит билеты на концерт своей любимой группы «B2ST» и буквально вытягивает Хё Рим из комнаты. Фортуна опять улыбнулась и Ким Хё Рим сталкивается со своим бывшим одноклассником (по совместительству бывшим лучшим другом и возлюбленным), да вот только теперь он не простой смертный, а айдол из этой самой группы «B2ST» Ли Ки Кван.

Актриса, сыгравшая Ким Хё Рим, очень понравилась. У Ли Да Ин есть талант и, я надеюсь, она его еще проявит в других проектах. А что касается Ли Ки Квана, то совершенно непонятно, то ли он играл персонажа с именем Ли Ки Кван, то ли он играл самого себя. Если первое, то это здорово, персонаж с твоим именем, но другим характером — временами милым, но все же немного глупым (все же имеют право на ошибки). Если же второе, то на данную дораму можно смотреть, как на очередное реалити-шоу с участием знаменитости.

Огромный плюс «Двадцатилетних» в их коротком хронометраже. 4 серии по 20 минут — все коротко и ясно. Но в последней серии не хватило пары минут, чтобы довести все до логического окончания, что немного расстраивает.

8 из 10

2 мая 2014

Мелодрама Двадцатилетние на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Хван Джун-хёк. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Да-ин, Ким Хе-джи, Ли Ги-гван, Ким Дон-сок, Кан Тхэ-о.

Страна производства - Корея Южная. Двадцатилетние — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.