Чужой район 3
7.8
2014, криминал, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Денис Рожков, Сергей Колос, Алексей Нилов, Игорь Головин, Алексей Одинг
и другие
Следователи поспешили закрыть дело о покушении на участкового района Красный Молот капитана полиции Андрея Фролова, в результате которого был тяжело ранен его отец. Фролов подозревает, что организовал покушение его давний враг, бывший полицейский-оборотень Толя Дубинин. Но подозрения, как известно, к делу не пришьешь… Между тем Фролов вновь готовится к переводу в уголовный розыск Центрального района, откуда он и был в свое время сослан на окраину Санкт-Петербурга, невольно перейдя дорогу влиятельному полицейскому генералу. Но очередное столкновение с Дубининым и козни находящегося в розыске главы районной администрации Александра Петрова вновь перечеркивают планы Андрея…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужой район 3

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художники: Екатерина Миллер, Елена Олейник, Михаил Суздалов
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Чужой район 3 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Игорь Драка, Богдан Дробязко, Игорь Москвитин, Виктор Татарский, Дмитрий Аверин, Андрей Либенсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Денис Рожков, Сергей Колос, Алексей Нилов, Игорь Головин, Алексей Одинг, Игорь Лепихин, Игорь Вуколов, Евгений Новоселов, Константин Клюквин, Глеб Степан Каллистов, Олег Панин, Ирина Обрезкова, Максим Пономарёв, Андрей Матюков, Арина Иванова.

Страна производства - Россия. Чужой район 3 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.