Зак Стоун собирается стать популярным
Zach Stone Is Gonna Be Famous
7.3
8.3
2013, комедия
США, 21 мин
18+

В ролях: Эршад Аслам, Джастин Дрей, Робби Амелл, Мариса Сакс, Эми Бенедикт
и другие
Главный герой сериала Зак Стоун только что окончил среднюю школу. Теперь он должен пойти в колледж, но у Зака другие планы. У него нет таланта, но несмотря на это, он хочет быть знаменитым. Он нанимает съёмочную бригаду, которая следует за ним повсюду и фиксирует на видео его повседневную жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зак Стоун собирается стать популярным

английское название:

Zach Stone Is Gonna Be Famous

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Джо Кесслер, Мэттью Сон
художники: Стефан Гесек, Нэнси Сео
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Зак Стоун собирается стать популярным», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Зак Стоун собирается стать популярным», 2013

Zach Stone Is Gonna Be Famous…

Сериал стал настоящей находкой для меня, любителя стендапа и Бо Бёрнэма в частности. Не знаю, есть ли смысл говорить об огромном таланте Бо в комедии, но вот о сериале я хочу выразить свое мнение.

Если вкратце, то 12 серий повествуют нам о попытках молодого парня пойти своей дорогой и вместо учебы в колледже просто стать знаменитым. Но под столь простым и незамысловатым сюжетом скрывается многое. По сути дела, Зак, как и все мы, пытается найти себя настоящего. Фильм затрагивает темы любви и дружбы, семьи и поиска себе места в этом мире, но подается все очень просто и понятно. Каждый может смотреть сериал и находить для себя там какие бы то ни было мысли.

Но сериал не был бы так великолепен без юмора, ведь одним посылом в сериале довольствоваться не будешь. Я с удовольствием смотрел на все происходящее на экране, ведь Бёрнэм знает свое дело. Каждая серия наполнена обилием различного юмора. Юмор не затухает до конца сериала, чего могло и не быть, ведь стержень сериала весьма серьезен. Обилие шуток на всевозможные темы дает сериалу полноправное звание отличной комедии.

Мне понравилась и динамичность сериала. Ты смотришь и все развивается на твоих глазах. Короткие серии и острые шутки не дают заскучать, благодаря чему сериал очень комичный, интересный и легко смотрится. Бо Бёрнэм радует в каждой серии, одни заставки чего стоят! Поэтому без колебаний ставлю твердую оценку.

8 из 10

4 января 2016

Комедия Зак Стоун собирается стать популярным впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Тодд Штраус-Шульсон, Джо Нуссбаум, Стюарт МакДональд, Джеффри Блитц, Джеффри Уокер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эршад Аслам, Джастин Дрей, Робби Амелл, Мариса Сакс, Эми Бенедикт, Рэйчел Куинтанс, Сэм Кайндсет, Майкл Мертон, Камерон Палатас, Джейсон Рогель, Томас Ф. Уилсон, Шэмми Ди, Джованни Адамс, Брент Чейз, Делон Де Мец.

Страна производства - США. Зак Стоун собирается стать популярным — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.