Я все помню
6
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ольга Кавалай-Аксенова, Валерия Бурдужа, Александр Кузнецов, Сергей Рудзевич, Алексей Аптовцев
и другие
В отделение полиции попадает девушка Маша, задержанная вместе с бездомными. Ее изысканные манеры и дорогое кольцо совсем не вяжутся с бродяжьей судьбой. Но девушка не помнит ничего о своём прошлом и не знает, как оказалась на улице. Вскоре незнакомку удаётся опознать, но информация приводит полицейских в шок. По официальным данным Маша погибла во время пожара и давно похоронена. Следствию предстоит распутать хитроумный преступный план.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я все помню

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Комаров
композитор:
художник: Денис Чернышев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Я все помню впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Станислав Назиров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ольга Кавалай-Аксенова, Валерия Бурдужа, Александр Кузнецов, Сергей Рудзевич, Алексей Аптовцев, Артем Федотов, Дмитрий Лямочкин, Дмитрий Павленко, Марина Зубанова, Андрей Харенко, Татьяна Клюкина, Наталья Домерецкая, Екатерина Соломатина, Светлана Потанина, Дарья Белоусова.

Страна производства - Россия. Я все помню — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.