Я думал, ты будешь всегда
7
7.7
2013, мелодрама
Украина, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Ирина Таранник, Константин Милованов, Андрей Дебрин, Любовь Солодова, Михаил Кришталь
и другие
Самовлюблённый мужчина лишь после смерти преданной ему жены осознаёт, что она была главным человеком в его жизни. Он отправляется в прошлое, чтобы покаяться перед ней, а ещё - найти ответ на вопрос, почему втайне от него она пожелала быть похороненной рядом со старой могилой неизвестного человека...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я думал, ты будешь всегда

год: 2013
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Бойко
композитор:
художник: Александр Якимов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Я думал, ты будешь всегда», 2013

Потрясающий атмосферный фильм

Сколько раз вы говорите своим близким людям слова любви, или не считаете нужным? Ведь человек рядом и никуда не девается, и не требует внимания, тихо любит, иногда тихо плачет. А когда умирает и сказать некому и обнять некого, и так пусто и гадко становится.. Но не это беспокоит главного героя потрясающей душераздирающей драмы режиссера Олега Филипенко, а вполне материальный и то о чем люди говорят, «Кто похоронен рядом с ней, чья могила и почему она захотела себя похоронить рядом с этим человеком ?» Герой отправляется в прошлое, чтоб найти ответ на этот вопрос, но сможет ли он что-то понять или нет ? Фильм прежде всего очень атмосферный, спасибо за ностальгические картинки последних лет советского союза, кто родился или был молодым в эти годы, меня поймет. Счёты вместо кассового аппарата, письма через почтальона, знакомства на улице, душевные посиделки во дворе с соседками, проезд в автобусе 5 копеек, поездки на автобусах, отсутствие иномарок на дорогах, простые продукты и одежда. Будто вместе с героем перенеслись в это время. Как здорово это получилось воспроизвести. В общем посмотреть и задуматься о своей жизни не помешает. Понравилась игра всех актеров, даже деток, всё очень естественно, фильм держит в напряжении до конца.

10 из 10

17 декабря 2019

Мелодрама Я думал, ты будешь всегда впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Олег Филипенко. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ирина Таранник, Константин Милованов, Андрей Дебрин, Любовь Солодова, Михаил Кришталь, Павел Алдошин, Валентина Пугачёва, Вера Кобзарь, Мария Тарасова, Елена Турбал, Виктория Акентьева, Сергей Кравец, Лина Будник, Юрий Вильчинский, Алексей Кокров.

Страна производства - Украина. Я думал, ты будешь всегда — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.