Увидимся завтра
Ci vediamo domani
5.8
5.7
2013, комедия, семейный
Италия, 1 ч 43 мин
6+

В ролях: Энрико Бриньяно, Берт Янг, Рикки Тоньяцци, Джулия Салерно,
и другие
Марчелло Сантилли очень нужны деньги. Он узнает, что в одном из городов на юге Италии есть дом, всем жильцам которого уже за 80. Марчелло открывает рядом похоронное агентство и уже предвкушает получение скорой прибыли, однако проходит день за днем, а из жильцов дома никто не умирает...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Увидимся завтра

английское название:

Ci vediamo domani

год: 2013
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джанкарло Лоди
композитор:
художники: Марта Маффуччи, Моника Симеоне, Мауро Ванцати
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Увидимся завтра», 2013

Видео: Трейлер (Увидимся завтра, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Увидимся завтра», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Увидимся завтра», 2013

Секрет бессмертия

Марчелло Сантилли ищет очередной счастливый случай, чтобы наладить свою жизнь. Прежние попытки создать полноценную семью, наладить собственное дело или даже вылезти из долгов, потерпели неудачу. И вдруг Марчелло узнает, что на Юге Италии есть город стариков: средний возраст жителей — около 80 лет! Сантилли переезжает на новое место, открывает похоронное бюро и замирает в ожидании прибыли. Но долгожители пользоваться его услугами упорно не собираются. «Увидимся завтра», — вот их философия.

Это черная, камерная и очень черная комедия. Местами — смешная, порой — грустная и трогательная. Человеческие отношения, основанные на неизбежности смерти, постепенно перерастают в надежду на новую жизнь. Финал же истории лично я не угадал, хотя версии были разные. Приз за лучшую роль второго плана я бы отдал ослику, который всегда появлялся очень к месту.

Очевидный минус истории — скатывание к морализаторству и общая затянутость. Второй раз такой фильм вряд ли кто-то будет пересматривать, но впечатление от первого просмотра вполне светлое.

6 из 10

9 декабря 2014

Комедия Увидимся завтра впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Андреа Дзаккарьелло. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Энрико Бриньяно, Берт Янг, Рикки Тоньяцци, Джулия Салерно, Daniela Abraha, Люка Авальяно, Сальваторе Канталупо, Карло Фабиано, Коринне Жига, Piergiorgio Martena, Giovanna Matechicchia, Liliana Oricchio Vallasciani, Франческа Инауди, Andrea Mianulli, Antonello Loiacono.

Страна производства - Италия. Увидимся завтра — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.