Укради меня
5.9
2013, драма, криминал
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Инна Коляда, Алёна Ивченко, Александр Аверков, Сергей Жбанков, Андрей Карако
и другие
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги. Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы – Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда - Агнию похищают. Уже по-настоящему…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Укради меня

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Илья Пугачёв
композитор:
художник: Наталья Гурьянова
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Укради меня впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Инна Коляда, Алёна Ивченко, Александр Аверков, Сергей Жбанков, Андрей Карако, Евгения Гирзекорн, Алексей Яровенко, Тамара Миронова, Олег Ткачёв, Лариса Карасина, Виктория Бурчиц, Игорь Карпиевич, Людмила Малеева, Инна Преображенская, Мария Свирская.

Страна производства - Россия. Укради меня — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.