Timeless 2013 - Le film
Timeless 2013 - Le film
8.9
2013, музыка, концерт
Франция, 2 ч
В ролях: Милен Фармер
Живая запись концерта TIMELESS 2013 была сделана во время тура в поддержку одноименного, шестого концертного альбома (и пятнадцатого в общем количестве) в творческой деятельности певицы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Timeless 2013 - Le film

год: 2013
страна:
Франция
режиссер:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
музыка, концерт

Видео к фильму «Timeless 2013 - Le film», 2013

Видео: Трейлер (Timeless 2013 - Le film, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Timeless 2013 - Le film», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Timeless 2013 - Le film», 2013

2 часа французского рая

Сходить на концерт звезды мировой величины – многого стоит. Вчера мне удалось побывать на выступлении французской певицы, актрисы и поэтессы Милен Фармер. По правде говоря – это была запись концерта, но благодаря цифровому качеству и большому экрану я ощущал, что нахожусь в концертном зале и сцена находится прямо передо мной, на которой исполняет свои песни мало знакомая мне певица. Ранее я был знаком лишь с парочкой ее песен, одна из которых была мировым хитом 2005 года – “Fuck them all”.

Я долго находился в раздумьях, идти на него или нет, ведь мне казалось, что это ничего более чем просто запись концерта, которые часто показывают по телевидению. Но я ошибался… В момент, когда Милен вышла на сцену и зал встретил ее бурными аплодисментами, я даже прослезился. Во время самого концерта меня переполняли эмоции, не было слов, чтобы описать всё великолепие происходящего на сцене, хотелось громко подпевать и безудержно аплодировать.

Что касается декораций, света, музыкального аккомпанемента и танцев, то это нужно расписать отдельно, мало сказать, что всё было супер.

Декорации: Больше всего мне запомнились 5 танцующих роботов, периодически появляющихся на сцене. Они были запрограммированны таким образом, что это выглядело как отдельное высокотехнологическое шоу, наблюдая за которым, мне захотелось приобрести себе хотя бы сувенирную копию такого танцующего робота со светящимися глазами.

Также меня поразил огромный экран, на котором в одной из песен-дуэтов появилась проекция американского диджея, певца и композитора Моби.

Свет: Световые эффекты всегда играют важную роль при живом исполнении артиста, думаю, с этим согласятся все. Огромные движущиеся конструкции над сценой, лазерные установки и прожектора добавили еще больше положительных впечатлений от общего выступления. Было весьма эффектно, когда багровый красный свет от треугольных подвешенных конструкций наполнил сцену во время исполнения одной и песен.

Танцы: Шестеро брутальных, накаченных парней просто взрывали. Они двигались синхронно, плавно и грациозно. Наблюдать за ними было приятно.

Музыкальный аккомпанемент: Тут не место, чтобы рассказать о каждом из участников. Лучше почитайте тут: http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=970

К сведению, “Timeless 2013” — шестой концертный тур французской певицы Милен. Тур стартовал во дворце спорта Берси в Париже и закончился в Ницце. Во время концертов Милен исполняла двадцать песен, три из которых дуэты. Песню Slipping Away исполняется с проекцией Моби, а песни Les Mots и Mad World Милен поет в дуэте с Гэри Джулсом. За 2х часовое выступление Милен меняла шесть костюмов, автором которых является Жан-Поль Готье.

В завершении своей рецензии, хочу поделиться с вами сет-листом, мало ли, вдруг вам станет интересно и вы захотите найти и послушать эти песни.

1. «A force de…»

2. «Comme j'ai mal»

3. «C'est une belle journee»

4. «Monkey Me»

5. «Slipping Away (Crier la vie)» (Виртуальный дуэт с Моби)

6. «Elle a dit» (Позже была заменена на «L’Amour n’est rien…»)

7. «Oui mais... non»

8. «Mad World» (дуэт с Гэри Джулсом)

9. «Les mots» (дуэт с Гэри Джулсом)

10. «Je te dis tout»

11. «Et pourtant…»

12. «Desenchantee»

13. «Bleu Noir» («Elle a dit» в Минске)

14. «Diabolique mon ange»

15. «Sans contrefacon»

16. «Je t'aime melancolie»

17. «XXL»

18. «A l'ombre»

19. «Inseparables»

20. «Rever»

10 из 10

3 апреля 2014

Музыка Timeless 2013 - Le film впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Франсуа Ансс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Милен Фармер.

На фильм потрачено свыше 30000000. Страна производства - Франция. Timeless 2013 - Le film — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.