Сумасшедшие
The Crazy Ones
7
7
2013, комедия
США, 20 мин
В ролях: Робин Уильямс, Хеймиш Линклейтер, Аманда Сеттон, Джеймс Волк, Сара Мишель Геллар
и другие
Комедия рассказывает об отношениях отца и дочери, работающих в мире рекламы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сумасшедшие

английское название:

The Crazy Ones

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Байрон Шах
композиторы: ,
художники: Лори Агостино, Майкл Вайли, Оливия Майлз, Сабрина Розен, Лиза Эйслер, Кимберли Леонард, Кэрол Бэйн Келли
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сумасшедшие», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Сумасшедшие, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: О съёмках (сезон 1) (Сумасшедшие, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)

Постеры сериала «Сумасшедшие», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Сумасшедшие», 2013

Разрекламируй мне это! Быстро и оригинально!

Немного жаль, что очередной смешной и остроумный сериал поспешно закрылся ещё на первом сезоне, несмотря на отличный актёрский состав и неплохой потенциал. Не жаль, что он завершился как надо, не оборвавшись на полуслове.

«Сумасшедшие» рассказывают про отца, её дочь и их помощников в мире рекламного бизнеса. Эти смельчаки продвинут вам любой товар, подпишут контракт с любым производителем и используют для этого любые нестандартные методы. Двадцать две серии подряд они развлекают и удивляют нас, они говорят без умолку и совершают разные комичные ошибки, влюбляются и переживают, находятся в постоянном цейтноте… Они живут ради своей работы, но самое главное — им это безумно нравится. А значит, это начинает нравиться всем вокруг, кто так или иначе сталкивается с безумной компанией забавных, симпатичных, невероятных рекламщиков!

Мне было очень приятно смотреть данный сериал, не знаю, как остальным. Мне нравились актёры и сюжеты в каждой серии, наблюдать за их приключениями было увлекательно и смешно, а их решения порой немало удивляли, что характеризовало героев как настоящих работяг в своей сфере. Не могу утверждать, что «Сумасшедшие» подавляющему большинству придутся по вкусу, но, если сравнивать с нынешним набором ситкомов, то этот достоин занимать в данном ряду место среди второго эшелона самых качественных проектов. Сериал просто замечательный, кто бы что ни говорил. Он не слишком глуп, чтобы причислить его к одноразовым «пшикам», и не слишком загружает информацией: золотая середина соблюдена.

Я, однако, не убит тем, что «Сумасшедшие» так рано завершили своё существование: в итоге получилась цельная, не слишком долгая история с интересными персонажами, нетрадиционными методами работы в рекламе и множеством уморительных ситуаций. Я думаю, такой проект не стоит недооценивать. Поэтому ставлю твёрдую -

7 из 10

27 мая 2014

Ни о чем

Я добросовестно посмотрел четыре серии этого проекта. Думаю, достаточно для того, чтобы составить впечатление. Скверно, прямо скажем. Напоминает сериалы нашего родного ТВ. Тупо, скучно, высосано из пальца. Даже шуток хороших практически нет, да только ощущение, будто весь сюжет вымучивается от одной туповатой шутки до другой.. Хотя картинка явно получше, чем у наших халтурщиков, но этого маловато будет.

Сериал вроде о рекламе. Смотришь и думаешь — какой же ерундой заняты эти люди! Но может персонажи интересные? Увы, характеров как таковых нет, есть штампы. В главных ролях задействованы известные актеры. Робин Уильямс актер отличный, но играть здесь ему нечего, так что он идет на автопилоте. Потому и плохая актриса Сара Мишель Геллар смотрится не так уж и плохо. Об остальных и сказать нечего, хотя парень, играющий ловеласа, обаяния не лишен…

Еще в этом сериале появляются звезды узкоамериканского значения. Судя по всему, в этих приглашенных продюсеры и видят замануху. Я вот в пилоте Келли Кларксон увидел. Поет она лучше, чем играет…

Одно у сериала явное достоинство. Реальное время каждого эпизода — 20 минут. Так что посмотреть можно без особого сожаления о потерянном зря времени. Но лучше не смотреть.

3 из 10.

3 января 2014

Сумасшедшая работа папы и его дочки

«The Crazy Ones» (сумасшедшие) — забавный и легкий американский сериал 2013 года. Это кино снято чисто в американском стиле, и оно будет по вкусу тем, кто любит актеров, играющих главные роли в этом сериале. Сам сериал особой ценности не представляет, но мне было приятно посмотреть на дуэт папы и дочки, которых так забавно и смешно сыграли Робин Уильямс и Сара Мишель Геллар. Мы видим отца и дочь, которые работают в мире рекламы, и нам показали, как этот бизнес суматошен и динамичен, и при таком темпе работы можно сойти с ума, но главные герои оптимисты, и в каждой новой серии справляются с новыми и новыми трудностями…

Сначала мне этот сериал вообще не понравился и показался глупым, потом я стал к нему относиться нейтрально, ну а в конце вошел во вкус и досмотрел все серии, которые пока сняли. Этот сериал насыщен позитивом и юмором, и он артистичен и атмосферный. Робин Уильямс замечательный актер, который сыграл много достойных ролей, и в этом комедийном сериале он играл весьма талантливо: ярко и комично, и его герой, не смотря на преклонный возраст, был полон сил и жизни. Сара Мишель Геллар замечательная и интересная актриса, которую я давно люблю, и в этом сериале мне было приято ее увидеть. Она играла как всегда шикарно и выглядела тоже отлично. Эти двое актеров составили яркий и забавный дуэт, и именно на них все держалось, хотя если бы ни эти актеры, возможно бы этот сериал вообще не заслуживал бы внимания. Джеймс Волк позитивный и приятный актер, и в этом сериале он был душой компании. В небольшой роли в пятой серии мне было приятно увидеть британскую актрису Саффрон Берроуз. Она красивая женщина и очень интересная актриса, и даже эпизодическую роль она может сделать незабываемой.

Если Вам нравятся современные американские сериалы и Вы любите актеров, исполняющих главные роли в этой комедии, то этот сериал смело смотрите. Он своеобразный и динамичный, но он понравится не всем, данный сериал на любителя. Лично я его оценил, он не шедевр, но меня весьма позабавил. Посмотрите «The Crazy Ones», и этот комедийный сериал унесет Вас в сумасшедший рекламный мир, в котором живут и работают папа и дочка, и будучи талантливыми и неординарными людьми, они готовы на все ради своего дела, и мы видим их забавную и позитивную историю, в которой есть своя изюминка и остроумный сюжет.

7 из 10

30 декабря 2013

Рекламируем рекламу.

Я в первый раз зашёл на страницу с этим сериалом. Почему я должен его смотреть? В описании написано: «Комедия рассказывает об отношениях отца и дочери, работающих в мире рекламы». Название у него «Сумасшедшие».

Не очень вроде воодушевляющие начало. Какие-то сумасшедшие отец и дочь, да ещё всё это под соусом комедии. Интереса не вызывает. Однако мы видим, что в сериале снимается сам Робин Уильямс и сама Сара Мишель Геллар. В общем на этом и играют создатели ленты: «Посмотрите нашу комедию, у нас же удивительный актёрский дуэт».

Кто такой Робин Уильямс я думаю рассказывать не надо. Про Сару Мишель Геллар тоже особо ничего не скажешь — играла в «Бафи» Бафи. Её подружку играла Элисон Ханиган, которая известна нам сейчас как Лили (жена Маршала Эриксона) из «Как я встретил вашу маму». В общем в этом, следуя теории заговора, должна быть какая-то связь и приглашение Геллар неслучайно.

Сюжет вроде бы есть, а вроде бы его и нет. Вероятно его и не будет. Сериал будет держаться на приглашённых звёздах национального масштаба: певицы, хоккеисты, сноубордисты, футболисты. Там они звёзды, мы же про них может когда-то и слышали краем уха. В общем, продюсерская уловка, говорящая о слабости проекта.

Смотреть неинтересно, шуток и тех нет. Кто-то чего-то говорит, мотивации нелогичные, поступки тупые. Такие роли мог бы одолеть любой актёр местного театра юного зрителя.

Итог таков, что дальше одного сезона это чудо вряд ли протянет.

3 из 10

23 октября 2013

Комедия Сумасшедшие впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Джейсон Уайнер, Билл Д’Элиа, Фред Сэвэдж, Мэттью Сон, Фред Госс, Майкл Патрик Джэнн, Линда Мендоса, Стивен К. Цутида, Алекс Хардкасл, Дэвид Катценберг. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Робин Уильямс, Хеймиш Линклейтер, Аманда Сеттон, Джеймс Волк, Сара Мишель Геллар, Брэд Гэррет, Джош Гробан, Фред Меламед, Стив Тэлли, Эри Стидэм, Саффрон Берроуз, Келли Кларксон, Майкл Лэндис, Мишель ЛаРу, Марк Л. Тейлор.

Страна производства - США. Сумасшедшие — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.