Страдающий бессонницей
The Insomniac
4.8
4.8
2013, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Клэр Грант, Дэнни Трехо, Кит Шарабайка, Алими Баллард, Стэн Хэррингтон
и другие
После того как кто-то врывается в дом Джона Фигга и забирает всего его материалы и различные вещи, у него развивается сильная бессонница...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Страдающий бессонницей

английское название:

The Insomniac

год: 2013
страна:
США
слоган: «When you don't know who to trust, sleep with both eyes open.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джарретт Секстон
композитор:
художники: Мигель Монтальво, Нэйтан В. Бэйли
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Страдающий бессонницей», 2013

Видео: Трейлер (Страдающий бессонницей, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Страдающий бессонницей», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Страдающий бессонницей», 2013

Серотонин в комплект не входит

У Эдди Салазара есть всё — высокооплачиваемая работа, просторный личный кабинет, добротный дом и красивая девушка. В своём стремлении добиться успеха Эдди привык выкладываться на полную катушку, друзья называют его «прилежным», клиенты считают его «асом в своём деле». Но вот незадача — у нашего бизнесмена начинается бессонница. Постепенно поведение Эда меняется, он становится раздражительным, мнительным, развивается паранойя и мания преследования. Начинаются проблемы на работе, личная жизнь идёт под откос.

Пытаясь снять фильм о бессоннице, создатели фильма не смогли увлечь зрителя экшеном и интересным сюжетом. В принципе, можно предугадать, как примерно будут развиваться события и чем всё закончится. В отличие от легендарного фильма «Машинист», здесь нет никаких спец. эффектов и явных галлюцинаций. Вероятно, на это повлиял бюджет картины. Я не знаю, плохо это или хорошо. Вот вы, лично вы, пробовали не спать? Я один раз не спал 4 дня подряд, и начал замечать за собой раздражительность и изменение восприятия окружающих событий, в голову начинали лезть странные мысли…. мозг реально работал по-другому. В принципе, в «страдающем бессонницей» это неплохо показано. Но это не спасает киноленту от обыденности и серости.

Единственной «изюминкой» фильма является Дэнни Трехо, в роли богатого инвестора, клиента Эда.

2 из 10

3 октября 2020

Триллер Страдающий бессонницей впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Монти Миранда. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Клэр Грант, Дэнни Трехо, Кит Шарабайка, Алими Баллард, Стэн Хэррингтон, Данте Суэйн, Эми Джо Трейкофф, Ромина, Сара Элизабет Джонстон, Адриана Баррера, Сьюзэн Флинн, Эмили Черчилль, Мануэль Эспиноса, Бертила Дамас, Ванесса Жизелль.

Страна производства - США. Страдающий бессонницей — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.