Скрывающиеся
Hidden Away
4.8
4.8
2013, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Иван Сергей, Холли Херш, Томас Калабро, Кайла Кенеди, Энн Монтайон
и другие
Спасаясь от домашнего тирана, главная героиня вместе с дочерью инсценирует свою смерть. Спустя десять лет страхи остались в прошлом, жизнь наладилась, вместе с подросшей дочерью они счастливо живут в фешенебельном Палм-Спрингс. Но брошенный муж не верит в смерть и нанимает частного сыщика...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скрывающиеся

английское название:

Hidden Away

год: 2013
страна:
США
слоган: «Life has a price»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роберто Шайн
композитор:
художники: Хана Раусалова, Vicky Chan, Chewie K Darsow, Catch Henson
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Скрывающиеся», 2013

Видео: Трейлер (Скрывающиеся, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Скрывающиеся», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Скрывающиеся», 2013

Данная картина является седьмой для американского режиссёра Питера Салливана, но она так же малоизвестна, как и предыдущие его картины.

Чтобы понять сюжет да и, собственно, узнать всю фабулу, достаточно просто прочитать описание. Все сразу станет ясно. Это и плюс, и минус одновременно. Минус — потому что все предсказуемо до унылости. Плюс заключается в том, что иногда в фильме главное — не загадочный сюжет, а то, как он преподнесен. Действительно, фильм интересно было смотреть от начала до конца. Не на одном дыхании, конечно, но и выключить не хотелось.

Немаловажную роль здесь сыграли персонажи. Создателям удалось раскрыть их нас все сто. Единственный герой, который остался для меня загадкой — это Эндрю. То ли стоит его расценивать как глубоко персонажа; То ли следует не выдумывать ничего, так как он просто псих. Я вот склоняюсь ко второму. Но я могу и ошибаться…

Эммануэль Вожье сыграла хорошо. Шон Патрик Флэнери также был крайне приятен в своём образе. Насчёт Ивана Сергея не скажу ничего, так как не понял его персонажа.

Таким образом, фильм достоин одноразового просмотра, но не более того.

7 из 10

18 июля 2016

Не скрыться и не уйти

Главная героиня этой ленты женщина Александра, которая вынужденна вместе со всей дочерью терпеть издевательства и побои со стороны ее деспотичного мужа Эндрю. Но всему терпению приходит конец и Александра, взяв с собой дочь, вынужденна бежать. Она инсценирует свою смерть, меняет фамилию и обосновывается на новом месте, жизнь налаживается. Но в один прекрасный момент прошлое напоминает о себе. Эндрю узнает о том что его близкие живы, он жаждет поквитаться с Александрой за годы проведенные в одиночестве. Эндрю жажда мести еще более озлобляет и он готов на все лишь бы расправиться с Александрой.

Прямолинейный триллер, не открывающий ничего нового, но тем не менее смотреть который было интересно от начала до конца. Минимум актеров и затрат, но результат на лицо, на выходе качественная продукция. Режиссер выстраивает, при всей вторичности, сюжетную интригу напряжение в которой будет нарастать постепенно, покуда преследователь будет приближаться к своей цели все ближе и ближе. Картина прежде всего триллер, поэтому должен быть саспенс, который здесь на очень хорошем уровне. Сценарная проработка образа героев является сильной стороной картины, характер каждого из героев раскрыт на все сто. Актеры сыграли на хорошем уровне, выложившись по полной, смотреть за их игрой было в удовольствие.

Полтора часа экранного времени пролетают незаметно, в конце напряжение достигает апогея и пружина готова будет разжаться, подарив зрителю интереснейшую концовку, насыщенную драматизмом. Режиссер Питер Салливан снял за относительно небольшую сумму крепкую ленту, накалу в которой могут позавидовать многие подобные ленты с более солидным бюджетом.

7,5 из 10

14 июня 2016

Триллер Скрывающиеся впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Питер Салливан. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Иван Сергей, Холли Херш, Томас Калабро, Кайла Кенеди, Энн Монтайон, Тодд Сенофонт, Скотт Томас Рейнольдс, Марк Барнс, Эммануэль Вожье, Шон Патрик Флэнери, Элли Гонино, Элизабет Рём, Кэлвин Бартлетт, Кайл Джонс, Дуайт Хикс.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. Скрывающиеся — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.