Призрак в кривом зеркале
6.9
2013, криминал, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Нина Шацкая
и другие
Причина, по которой владелица старинной усадьбы мадам Шестакова приглашает сыщиков к себе в дом, кажется на первый взгляд пугающей. В доме завелось привидение, считает она. По ночам кто-то скрипит половицами, повсюду спонтанно то включается, то выключается свет, а во флигеле мелькает тень женщины в белом. В привидений наши герои, разумеется, не верят, поэтому вынуждены докапываться до правды, включая логику и дедукцию. К тому же, как объяснить убийства, происходящие в округе, которые явно связаны с тайнами, которые хранит дом Шестаковой? Привидению, даже если допустить, что оно существует, такое явно не под силу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призрак в кривом зеркале

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Коропцов
композитор:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Постер сериала «Призрак в кривом зеркале», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Криминал Призрак в кривом зеркале впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Нина Шацкая, Нина Лощинина, Светлана Малюкова, Денис Старков, Виктория Герасимова, Денис Бобышев, Алексей Кашников, Евгения Туркова, Глеб Подгородинский, Полина Кутихина, Наталия Винтилова.

Страна производства - Россия. Призрак в кривом зеркале — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.