Плебеи
Plebs
6.8
7.8
2013, комедия, история
Великобритания, 22 мин
В ролях: Том Розенталь, Райан Сэмпсон, Софи Колкухоун, Лидия Роуз Бьюли, Том Басден
и другие
Место действия - пригород Древнего Рима, в котором обитают два закадычных друга Маркус и Стилакс и их ленивый раб Грумио, постоянно страдающий от проблем в отношениях. Маркус и Стилакс всеми силами пытаются подняться вверх по социальной лестнице, при этом не забывая как следует веселиться, не смотря на козни беспощадного босса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плебеи

английское название:

Plebs

год: 2013
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роб Китцманн, Эмиль Топузов, Эндрю Роджер, Дэйл МакКреди
композитор:
художники: Джулиан Фуллэлов, Ирина Котчева, Стив Кларк, Соня Савова, Prolet Georgieva, Пролет Георгиева, Emma Roulstone
монтаж: , ,
жанры: комедия, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, история

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Плебеи», 2013

Видео: Тизер №3 (сезон 1) (Плебеи, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №3 (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Плебеи, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер №1 (сезон 1) (Плебеи, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №1 (сезон 1)
Видео: Проморолик №1 (сезон 1) (Плебеи, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик №1 (сезон 1)
Видео: Австралийский трейлер (сезон 1) (Плебеи, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Австралийский трейлер (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Плебеи», 2013

Сериал рассказывающий о трех друзьях, проживающих в Древнем Риме. Об их приключениях на работе, в личной жизни и бытовых делах. По сути перед нами Comedy Club, в каждой серии есть шуточки про человеческие гениталии, а некоторые из них выходят за рамки допустимого, но Comedy Club в реалиях 27 года до нашей эры, во времена расцвета Римской империи.

Персонажи интересные, забавные и безумно смешные. В каждой серии присутствуют традиционные для сериалы оригинальные сцены и затрагиваются многие сферы жизни империи. От гладиаторских боев до работорговли.

- Грумио, ты даже за собой не можешь уследить, только посмотри на свое растение! (высохло)

- Я не смог угнаться за его жаждой.

- Ну вот, сейчас мы умрем, кто о чем жалеет?

- Я кажись мало спал.

Для меня сериал «Плебеи» был настоящим глотком свежего воздуха. Он смешной, местами безумно смешной и не лишен морального посыла.

10 из 10

28 июля 2017

Плебейский юмор.

Древний Рим, какой-то мохнатый век начала нашей эры. Империя уже появилась, но в жизнь населения особо не вмешивается, так что существовать здесь можно вполне комфортно. Три оболтуса — Маркус, Стайлакс, и их раб Грумио недавно переехали в Рим из глубинки и пытаются обосноваться на новом месте. Маркус и Стайлакс работают в местном офисе, один ксероксом — переписывает свитки, другой шредером — обычно тут же рвет написанные товарищем документы. Грумио просто предается вселенскому унынию, периодически выбираясь в поисках, чего бы пожрать.

Антуражи сериала — помесь римских реалий с современной британской комедией из жизни офисного планктона мелкого пошиба. Друзья таскаются по местным клубам, пытаются пролезть на оргии, смотрят порнуху (здесь она на расписных вазах), ругаются с домовладельцем из-за непомерной платы, ухлестывают за симпатичной соседкой-британкой и ее рабыней, которые тоже недавно переехали в Рим. Убрать туники, тоги и гладиаторов, оставить оргии, кабаки, порнуху и стерву-начальницу — сразу получиться калька с жизни современного Лондона, ну или какой другой большой столицы.

Сериал, конечно не дотягивает до вершин британской многосерийной комедии, типа «Зеленого крыла» или «Магазина Блэка», но просмотра вполне достоин. Незамысловатые, но забавные шутки, идиотические похождения персонажей и вечная тоскливая физиономия Грумио вполне помогут приятно скоротать пару вечеров. Пока вышел один сезон из шести коротких серий, но сериал, вроде бы, продолжается, так что еще можно ждать много занятных эпизодов.

7 из 10

31 июля 2013

Комедия Плебеи впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сэм Лейфер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Том Розенталь, Райан Сэмпсон, Софи Колкухоун, Лидия Роуз Бьюли, Том Басден, Карл Теобалд, Дун Макичен, Эдриан Скарборо, Джанин Дувицкий, Джонатан Пойнтинг, Элли Тейлор, Белла Дэйн, Максимиллиан Северин, Саманта Спиро, Дэниэл Уэбб.

Страна производства - Великобритания. Плебеи — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.