Перелётные пташки
5.7
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Инга Оболдина, Наталья Варфоломеева, Елизавета Агрова, Александр Большаков, Татьяна Полонская
и другие
Парикмахер-стилист Вероника Голубцова привыкла жить сегодняшним днём и рада переменам. Проблемы в личной жизни она решает просто - переезжая в другой город. Вероника никак не может найти свою любовь и поэтому живёт на чемоданах. Но от этого страдают две её дочери: им хочется спокойствия, семейного уюта, им нужен отец. Приехав в родной Пенатинск, где Веронику считали «ботаном», ныне стильная, уверенная в себе леди хочет взять «реванш» в любви, очаровывая человека, разбившего ей сердце в юности. Принесёт ли это ей счастье? Остановится ли она, наконец? Или… кто-то её остановит?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Перелётные пташки

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Алексей Зайков
композитор:
художник: Алексей Мельник
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Перелётные пташки впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Нурисламов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Инга Оболдина, Наталья Варфоломеева, Елизавета Агрова, Александр Большаков, Татьяна Полонская, Наталья Щербакова, Анастасия Даниелянц, Елизавета Васильева, Артем Яковлев, Мария Мясникова, Светлана Селезнева, Азамат Багиров, Артем Анчуков, Дмитрий Гудим, Елена Тепляшина.

Страна производства - Россия. Перелётные пташки — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.