Миллеры в разводе
The Millers
6.1
6
2013, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Уилл Арнетт, Марго Мартиндейл, Дж.Б. Смув, Бо Бриджес, Нельсон Франклин
и другие
Недавно разведенный репортер с нетерпением жаждет вновь окунуться во все прелести холостяцкой жизни, пока семейные проблемы его родителей не срывают все планы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миллеры в разводе

английское название:

The Millers

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гари Ховард Баумм
композиторы: ,
художники: Гленда Ровелло, Робин Кеннеди, Питер М. Гурски, Брайан Венегас
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Миллеры в разводе», 2013

Видео: О съёмках (сезон 1) (Миллеры в разводе, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Миллеры в разводе, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Миллеры в разводе», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Миллеры в разводе», 2013

Ты что, пукнула?..

Вполне заслуженно прикрытый сериал о безумной семейке, чьи столпы вдруг решают развестись на старости лет и обременить своим далеко не самым приятным присутствием своих уже взрослых детей. Метросексуальный репортер, не отличающийся интеллектом или успешностью, получает «в наследство» гиперопекающую мамочку с тяжелым характером — похожую даму российский зритель мог увидеть в популярном (по какому-то мистическому стечению обстоятельств) сериале «Воронины».

В принципе, конечно, нельзя сказать, что эта комедия на порядок хуже того же российского продукта, где, как и в «Миллерах», не чураются закадрового смеха и шуток из серии «подскользнулся, упал, как же весело». Но не оставляет ощущение некоторой вторичности — как будто все шутки про геев, детоненавистников, идиотов и неудачников, которые мы слышим здесь, уже где-то были. Но от большинства из них по какой-то мистической причине всё ещё, всё ещё неловко!

Итого, если вас вдохновляют комедии в духе «Всегда солнечно в Филадельфии» и иже с ними, это, в принципе, можно смотреть. Или если работа настолько выедает мозг, что вечером хочется чего-то максимально жвачного, и все равно, насколько это эстетично и проч. Но лично я, насчитав примерно 5 удачных шуток на первые три серии (состоящие на 98% именно из шуток), как-то утратила энтузиазм.

5 из 10

26 марта 2015

Комедия Миллеры в разводе впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Джеймс Берроуз, Фил Льюис, Марк Баклэнд. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Уилл Арнетт, Марго Мартиндейл, Дж.Б. Смув, Бо Бриджес, Нельсон Франклин, Лулу Уилсон, Шон Хейс, Лу Вагнер, Гаррет Райан, Джули Чен, Трэйси Торпе, Дэнни Васкес, Джилл Е. Александр, Ким Делгадо, Amira Elliby.

Страна производства - США. Миллеры в разводе — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.