Любовь с первого вздоха
5.8
2013, комедия
Россия
16+

В ролях: Анна Антонова, Ярослав Воронцов, Андрей Мокеев, Егор Бакулин, Валентин Кузнецов
и другие
Марина — молодая аспирантка, готовясь к защите диссертации по новому типу дыхательной смеси для аквалангистов, делает ошибку в расчетах, в результате её смесь дает «любовный эффект». Проверяя состав своей смеси на себе, она «влюбляется» в своего научного руководителя — Котова, который давно мечтал затащить в постель молоденькую аспирантку. Но пригубив вместе с Мариной коньяка на брудершафт, он получает пощечину. Алкоголь блокирует действие смеси. Вместе с Мариной в университете трудится кандидат наук Серов, у него большие неприятности из-за завкафедрой Глебовой. Марина предлагает Серову сделку: она помогает «влюбить» в него Глебову, а он должен помочь с защитой диссертации. Пройдя через различные коллизии Марина и Серов понимают, что любят друг друга — и это настоящая химия любви…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь с первого вздоха

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Полагаев
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Любовь с первого вздоха», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Любовь с первого вздоха впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ольга Ланд. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анна Антонова, Ярослав Воронцов, Андрей Мокеев, Егор Бакулин, Валентин Кузнецов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Игорь Головин, Александр Мосолов, Наталья Иохвидова, Руслан Мещанов, Яков Петров, Татьяна Колганова, Игорь Гордин, Зоя Буряк, Рина Гришина.

Страна производства - Россия. Любовь с первого вздоха — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.