Капкан для Золушки
6.7
2013, детектив
Россия, Украина
12+

В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Илья Нартов, Виктория Таранец
и другие
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Капкан для Золушки

год: 2013
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Капкан для Золушки впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Илья Нартов, Виктория Таранец, Наталья Гнеушева, Руслана Рухадзе, Александр Курицын, Анжелика Кошевая, Андрей Москвичев, Анна Асташкина, Антон Ушаков, Андрей Бажин, Елизавета Манохина, Мария Афанасьева.

Производство стран Россия и Украина. Капкан для Золушки — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.