Где-то там...
Out There
7.1
6.5
2013, комедия, драма, мультфильм
США
16+

В ролях: Райан Куинси, Фред Армисен, Меган Маллалли, Памела Адлон, Джон Ди Маджио
и другие
Тихий американский городок, затерявшийся на просторах огромной страны, это самое скучное место на свете. Ничего нового и интересного здесь не происходит. Все друг друга знают, кажется, тысячу лет, и никому ни до кого нет дела. Обычная семья, в которой подрастают два брата, ничем не отличается от семей своих соседей. Старший Чед и младший Крис предоставлены самим себе. Мечтая поскорее подрасти и вырваться из надоевшего болота, братья постоянно попадают в неприятности, связанные с тем, что у каждого жителя городка есть небольшие тайны...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Где-то там...

английское название:

Out There

год: 2013
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: комедия, драма, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мультфильм
Комедия Где-то там... впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Райан Куинси, Джек Ших. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Райан Куинси, Фред Армисен, Меган Маллалли, Памела Адлон, Джон Ди Маджио, Линда Карделлини, Роджер Крэйг Смит, Сэльма Блэр, Джейсон Шварцман, Эллиот Пейдж, Кристиан Слэйтер, Ник Офферман, Стивен Рут, Сара Силверман, Джастин Ройланд.

Страна производства - США. Где-то там... — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.