Центр вечеринки
Party Central
7.5
7
2013, фэнтези, комедия, приключения
США, 5 мин
6+

В ролях: Билли Кристал, Чарли Дэй, Нэйтан Филлион, Дэйв Фоли, Джон Гудман
и другие
Друзья Майк и Салли прибегают к хитрости, чтобы украсть самую большую вечеринку года у их конкурента братства Рев Охрипших Ртов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Центр вечеринки

английское название:

Party Central

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
художник: Роберт Кондо
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 5 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Постер мультфильма «Центр вечеринки», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Центр вечеринки», 2013

Вечеринка, на которой не скучно

«Центр вечеринки» – короткометражка, события которой происходят где-то внутри сюжета «Университета монстров». Поскольку выпускать короткометражки к полнометражным анимационным фильмам уже стало традицией, то вполне ожидаемо, что и к «Университету» появилось такое дополнение.

На мой взгляд «Университет» получился хуже, чем «Корпорация», но «Центр вечеринки» меня очень порадовал. Саундтрек тут состоит в основном из рок-песен, и это потрясающе! Хотя и без учёта музыки мультфильм тоже радует. Тут чувствуется драйв, присущий дискотекам, и даже если вы не любите такие вечера, «Центр вечеринки» вам, скорее всего, очень понравится. Даже странно, что авторы франшизы только здесь решили поиграться с дверными порталами. Это ведь не только путь к источнику энергии, но и… сами по себе порталы, ведь так? В кадре всё время насыщенные цвета, которые ещё больше усиливают весёлую атмосферу, а общее дружелюбие, которым пропитаны разговоры, заставит вас почувствовать настоящий уют.

Говоря о вселенной – да, я вновь должен признать, что в «Корпорации монстров» мир казался более продуманным, чем в «Университете». Здесь нам показывают большое разнообразие монстров, но они какие-то нелепые. Взять хотя бы того парня, в доме которого происходят основные события. Он ведь неповоротливый, похож на кусок желе. Его фиолетовый длинноногий друг тоже слишком странный. Видимо, авторам приквела очень хотелось удивить зрителей именно полётом фантазии, но они слишком сильно оторвались от земли.

Но зато в «Центре вечеринки» есть неподражаемые сцены с присутствием людей. О, да, они стоят вашего внимания, особенно сцена после титров! Эта идея хороша как раз для короткометражки, так что с ней обошлись весьма удачно. Подытоживая, я говорю «Центру» уверенное «да».

10 из 10

25 июля 2023

Фэнтези Центр вечеринки впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Келси Манн. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Билли Кристал, Чарли Дэй, Нэйтан Филлион, Дэйв Фоли, Джон Гудман, Лори Алан, Карлос Аласраки, Ким Донован, Джесс Харнелл, Шон Хейс, Остин Мэдисон, Келси Манн, Бобби Мойнахан, Джоэль Мюррей, Коллин О’Шонесси.

Страна производства - США. Центр вечеринки — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.