Долбанутые
Dick Figures: The Movie
6.6
6.6
2013, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Эд Скаддер, Зак Келлер, Лорен К. Соколов, Ши Логсдон, Чад Куондт
и другие
История про двух друзей, которых зовут Красный и Синий, многие считают их недотепами. А все потому, что они постоянно попадают в нестандартные ситуации. Красный отличается веселым и импульсивным характером, а Синий всегда излишне серьезен.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Долбанутые

английское название:

Dick Figures: The Movie

год: 2013
страна:
США
слоган: «Red and Blue and Awesome All Over!»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композитор:
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 313411
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Долбанутые», 2013

Видео: Тизер (Долбанутые, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Долбанутые, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Долбанутые», 2013

Путь в забвение?

Сидели двое на скамейке и пришла им идея о небольшом шоу и такие парни как Ed Skudder и Zack Keller слепили проект как Dick Figures и дали нам лицезреть свою идею аж в далеком 2010 году.

Но не будем лить воду кто и как скажем о плюсах, минусах и деталях!

Минусы:

- Графика\Рисовка - на всем протяжении была натянутой, однако при стоящем финансировании этого фильма получилось не хуже обычного.

- Сюжет - Как и сюжет фильма так и сериала немного натянутый, т. е. явно чувствуются пробелы в деталях или недосказанность.

Плюсы:

- Жанр - Все таки это какая никакая комедия, и шуток тут достаточно чего достигнуть по 3—5 минут за серию достаточно трудно, а в самом фильме довольно очень много таких моментов.

- Атмосфера - Чувствуется антураж полного «пофигизма», и не предсказуемость последующих событий. Что привносит свою интригу и затягивает в развитие событий.

Детали:

Уникальность этого проекта со временем еще только больше, пускай не замысловатый сюжет и нету рисовки по типу жанра «аниме», но чем то главные герои цепляют и каждый раз как будто с нуля смотришь, и снова интересно.

К сожалению, финансы не позволили (в данный момент) развить эту идею дальше, но интерес к этому подходу в анимации становится актуальнее чем тот же жанр «аниме». Чем больше попадаются мне работ на глаза тем все меньше желания лицезреть ту или иную продукцию, а здесь не возникает такого желания.

«Путь в забвение?»

Потому что этот проект был рожден для неподготовленной аудитории, но в процессе роста, ощущался и прирост аудитории и интерес. Например на фильм было затрачено — $313,411 и собрано фанатами на Kickstarter. А по итогу неплохие кассовые (театральные) сборы — $873,987. А также создатели удостоились премии «Best Animated Film ifab Award» (Лучший анимационный фильм) на «International Film Awards Berlin».

Эпилог: Оценка 9\10. Я надеюсь создатели сериала и фильма, не дадут просто так забыть о себе и о своем проекте, надеюсь оно не подкачает.. Но не скоро…

А все фанаты скажут как один…

«Мы здесь! Мы ждем!» Optimus Prime (Transformers)

23 июня 2018

Фантастика Долбанутые впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Зак Келлер, Эд Скаддер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эд Скаддер, Зак Келлер, Лорен К. Соколов, Ши Логсдон, Чад Куондт, Майк Нассар, Николас Дж. Эйнсуорт, Джон Дьюзенберри, Брок Галлахер, Ashley Shelhon, Роб ДенБлэйкер, Дэйв МакЭльфатрик, David Haley, Brendan Haines, Том Риджуэлл.

На фильм потрачено свыше 313411. Страна производства - США. Долбанутые — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.